Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами-это с теми,кто поднимал её розыгрышами(в прочем,справедливости ради,в отличии от большинства здесь присутствующих до всей этой заварухи с сг у меня было 50+ репутации...И даже на старом 20+ было(что для того времени нихрена не мало)...а так,я это к тому,что мы первые(и,собственно,последние) кандидаты на обнуление...
я против обнуления изза того что придётся создавать розыгрышы вначале без хайда а в конце максимум 70 репы , и будут вступать полные халявщики и твинки такие как тот что ниже этого поста
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~


Эй , овощи
 
  • Like
Реакции: Kvillo и 6aPoH_91
С нами-это с теми,кто поднимал её розыгрышами(в прочем,справедливости ради,в отличии от большинства здесь присутствующих до всей этой заварухи с сг у меня было 50+ репутации...И даже на старом 20+ было(что для того времени нихрена не мало)...а так,я это к тому,что мы первые(и,собственно,последние) кандидаты на обнуление...
У меня сразу 250 было, со старого форума :kappa:
 
я против обнуления изза того что придётся создавать розыгрышы вначале без хайда а в конце максимум 70 репы , и будут вступать полные халявщики и твинки такие как тот что ниже этого поста
Ну,я и так создаю с минимальным хайдом розыгрыши(15-20 обычно)...И не сказал бы,что так уж много твинков участвует...
 
Так и не терпится уйти.:derpneutral: Где-то в другом месте пригрели?:8:
на работе) я и так не часто здесь теперь зависаю, время трачу, а ради чего, и дело не в репе, а в том что опять подниматься и тратить время чтобы видеть годноту
впринципе остаться только для общения можно
 
Начинается =)
%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-38960.jpeg
 
Ну раздавать можно и для паблика, так даже больше шансов попасть в чей-то вл где раздают годноту, + когда ты выйгрываешь меньше шансов в бл улететь, так как если раздавать только для форума и выигрывать в паблик раздачах. есть вероятность того что раздающий чекнет для кого ты устраиваешь раздачи и ты полетишь в бл. Так что раздавая чисто для форума тоже есть свои минусы которые люди компенсируют поднятием репы.
что бы на такое не попадать достаточно раз в месяц-два делать групповые розыгрыши в каких-то группах с 100к+ человек :6:
Обнулят репу, стану дауном и уйду в флудилку :kappa: (Не, я до такого не буду скатываться)
Форум > Таверна > Флудилка > Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)
https://mipped.com/f/threads/gore-razdacha-blockstorm-estestvenno-steam.6257/ сами вы овощи :derprich: раздача 10-ти месячной давности :4:
 
что бы на такое не попадать достаточно раз в месяц-два делать групповые розыгрыши в каких-то группах с 100к+ человек :6:

Форум > Таверна > Флудилка > Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

https://mipped.com/f/threads/gore-razdacha-blockstorm-estestvenno-steam.6257/ сами вы овощи :derprich: раздача 10-ти месячной давности :4:
Мы и есть во флудилке, ой дурааак.
Окей, вы победили.:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.