Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И смысл теперь блять раздавать для мипеда?
 


Кстати,как вы отнесётесь к тому,если у нас обнулят репутацию?
Лично я ни капли не расстроюсь(давно мне на неё начхать...А вы?)
Ну будет обидно немного, а для тех кто репу не с хуя получил или за тупые советы, думаю им будет насрать.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и WinstonPUB
Тоже не расстроюсь, только хайды хотелось бы видеть.
Дело только в хайдах. А не будет репутации? Не будет и хайдов, логично же. Только вот с кого начнется тогда все, если у всех будет по нулям?
И смысл теперь блять раздавать для мипеда?
разадавай ради лвла на sg, в чем проблема...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кстати,как вы отнесётесь к тому,если у нас обнулят репутацию?
Лично я ни капли не расстроюсь(давно мне на неё начхать...А вы?)
а я наверно просто свалю с форума, так как станет сложней видеть годноту
 
  • Like
Реакции: Lazy
разадавай ради лвла на sg, в чем проблема...
Ну раздавать можно и для паблика, так даже больше шансов попасть в чей-то вл где раздают годноту, + когда ты выйгрываешь меньше шансов в бл улететь, так как если раздавать только для форума и выигрывать в паблик раздачах. есть вероятность того что раздающий чекнет для кого ты устраиваешь раздачи и ты полетишь в бл. Так что раздавая чисто для форума тоже есть свои минусы которые люди компенсируют поднятием репы.
 
Альтернативой может стать чистка форума от фейков, фриков, имхо. Посидеть форумом пару дней, повычислять накрутчиков, составить список и админам его дать, было дело, по моей инициативе двоих банили так. Они мне потом еще угрожали:kappa:
 
  • Like
Реакции: babaika и Sevenon
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и Kvillo
Кстати,как вы отнесётесь к тому,если у нас обнулят репутацию?
Лично я ни капли не расстроюсь(давно мне на неё начхать...А вы?)
Обнулят репу, стану дауном и уйду в флудилку :kappa: (Не, я до такого не буду скатываться)
 
Ну раздавать можно и для паблика, так даже больше шансов попасть в чей-то вл где раздают годноту, + когда ты выйгрываешь меньше шансов в бл улететь, так как если раздавать только для форума и выигрывать в паблик раздачах. есть вероятность того что раздающий чекнет для кого ты устраиваешь раздачи и ты полетишь в бл. Так что раздавая чисто для форума тоже есть свои минусы которые люди компенсируют поднятием репы.
Вот тут соглашусь
 
  • Like
Реакции: Lazy
Кстати,как вы отнесётесь к тому,если у нас обнулят репутацию?
Лично я ни капли не расстроюсь(давно мне на неё начхать...А вы?)
я тоже не растроюсь если вам обнулят репу ))
 
  • Like
Реакции: Sevenon и PAD100
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Ну лично я не ставил репу за каждый розыгрыш) Поэтому мне это не мешает.
я тоже, я про каждый выигрыш говорил, а не про каждый розыгрыш :6:
2 дня же всего, что раньше времени паникуете.
если человек с мипада делает розыгрыш и после его завершения двуе суток ничего не дает, это наводит на какие-то мысли @Cemka98 тому пример, да и если бы ото был просто выигрыш на СГ, а так человек мог-бы и написать в теме, что на пару дней уезжает, "так-что в ближайшее время выигрыша неждите" или что-то тип того
 
с нами это с теми кто непротив обнулить репу ? )) не несвами ))
С нами-это с теми,кто поднимал её розыгрышами(в прочем,справедливости ради,в отличии от большинства здесь присутствующих до всей этой заварухи с сг у меня было 50+ репутации...И даже на старом 20+ было(что для того времени нихрена не мало)...а так,я это к тому,что мы первые(и,собственно,последние) кандидаты на обнуление...
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.