Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отличный лимит, кстати
что тут хорошего? теперь будет нереально ставить репу даже если ставишь толь за выдачу тебе, твоего выигрыша или помощь в каком-то вопросе :derpsad:
 
кстати народ кто подскажет кто это? Посмотреть вложение 35522 а то он закрыл стим и убрал ник (вроде знаком), я у него игру выйграл 2 дня назад а ключика так и нет
и вопрос еще чт будет если я так и не потвержу мне банан дадут?
Новорег нейкий развевелось тут всяких:(
 
  • Like
Реакции: warden и fed0r_k0t0v
кстати народ кто подскажет кто это? Посмотреть вложение 35522 а то он закрыл стим и убрал ник (вроде знаком), я у него игру выйграл 2 дня назад а ключика так и нет
и вопрос еще чт будет если я так и не потвержу мне банан дадут?
вроде он @warden
 
  • Like
Реакции: warden и fed0r_k0t0v
Тут холоп (@Cemka98 ), который развёл всех на розыгрыш ГТА 5, обиделся и лепет -1 репку) Смешно наблюдать просто за этим:kappa:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и newplayeer
кстати народ кто подскажет кто это? Посмотреть вложение 35522 а то он закрыл стим и убрал ник (вроде знаком), я у него игру выйграл 2 дня назад а ключика так и нет
и вопрос еще чт будет если я так и не потвержу мне банан дадут?
сделай скрин, что кидаешь ему запрос на добавление в друзья в стиме с датой на компе что-бы потом если что была возможность показать, что человек тебя игнорил, а бан могут дать только если ты подтвердишь не активировал вигру себе на акк на самом деле
 
что тут хорошего? теперь будет нереально ставить репу даже если ставишь толь за выдачу тебе, твоего выигрыша или помощь в каком-то вопросе :derpsad:
Ну лично я не ставил репу за каждый розыгрыш) Поэтому мне это не мешает.
 
окей если чувак не объявиться так и сделаю
сделай скрин, что кидаешь ему запрос на добавление в друзья в стиме с датой на компе что-бы потом если что была возможность показать, что человек тебя игнорил, а бан могут дать только если ты подтвердишь не активировал вигру себе на акк на самом деле
2 дня же всего, что раньше времени паникуете.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и PAD100
  • Like
Реакции: Sevenon и Kvillo
Ежедневный лимит на 1 репутации?!
Это не есть хорошо(в прочем,мну начхать...моих запасов на очень долго хватит)
P.S:А количество розыгрышей я хотел так и так уменьшать...Так как я медленно и уверенно движусь к банкротству...
 
  • Like
Реакции: Sevenon и WinstonPUB
что кидаешь ему запрос на добавление в друзья в стиме с датой на компе что-бы потом если что была возможность показать
Зачем такие сложности? Нужно просто ждать, а так же проверять почту (в том числе папку спам). Разыгрывающий должен добавляться в стиме для передачи, если это требуется, тот кто выиграл должен просто ждать и мониторить почту или сг.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
2 дня же всего, что раньше времени паникуете.
сделай скрин, что кидаешь ему запрос на добавление в друзья в стиме с датой на компе что-бы потом если что была возможность показать, что человек тебя игнорил, а бан могут дать только если ты подтвердишь не активировал вигру себе на акк на самом деле
он у меня в др в стиме оказывается) я слепошарый, но чет поскрывался
да я не поникую просто чтобы на будущее знать)
 
Как я поставил ему -реп, в истории изменения репутации не вижу своего изменения. А как мне он поставил -2 репы это нормально.
мне этот прыщавый гомосексуалист тоже 2 раза -реп поставил и получается что он всех кинул с розыгрышем, а у меня -2 репы. нихуя не справедливо:lol:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Я один только, что это заметил у @Cemka98 ?
upload_2016-11-14_19-14-31.png
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
кстати народ кто подскажет кто это? Посмотреть вложение 35522 а то он закрыл стим и убрал ник (вроде знаком), я у него игру выйграл 2 дня назад а ключика так и нет
и вопрос еще чт будет если я так и не потвержу мне банан дадут?
вот его профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198078294513
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Кстати,как вы отнесётесь к тому,если у нас обнулят репутацию?
Лично я ни капли не расстроюсь(давно мне на неё начхать...А вы?)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.