Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Krog Wars
 
Все геймайнер окончательно сдох и проект закрыли
 
Парни может кто поможет а то я нихуя не понимаю мне реально дали бан за то что в стиме 2 абсолютно разные по жанру и цене игры но они с одинаковым названием и второй бан за то что я сначала подтвердил выиграшь а через несколько часов активировал ключ в стиме и можно ли это как то решить или ждать 2 недели просто ровно сидя на той самой точке
qrX1ciKNtb8.jpg

wKU6WKErQzg.jpg

GfwTrPBTvmw.jpg

W0OH-9ud8Jw.jpg
 
Парни может кто поможет а то я нихуя не понимаю мне реально дали бан за то что в стиме 2 абсолютно разные по жанру и цене игры но они с одинаковым названием и второй бан за то что я сначала подтвердил выиграшь а через несколько часов активировал ключ в стиме и можно ли это как то решить или ждать 2 недели просто ровно сидя на той самой точке

Да это нормально. Модеры не могут во всем разбираться. Ответь ему и приложи свои скриншоты с объяснениями. Не думал что в стим пропускают игры с одинаковыми названиями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon и evgenijincognito
Да это нормально. Модеры не могут во всем разбираться. Ответь ему и приложи свои скриншоты с объяснениями. Не думал что в стим пропускают игры с одинаковыми названиями
Писать самому модеру который меня забанил и писать на русском или как просто впервые такое?
 
Да это нормально. Модеры не могут во всем разбираться. Ответь ему и приложи свои скриншоты с объяснениями. Не думал что в стим пропускают игры с одинаковыми названиями
Или в супорт писать и поскажи какой раздел выбрать
 
возможно после гринлайта ключи дадут, а может и нет :6:
Дата выхода: 22 сен. 2016 :areyoukiddingme:
Парни может кто поможет а то я нихуя не понимаю мне реально дали бан за то что в стиме 2 абсолютно разные по жанру и цене игры но они с одинаковым названием и второй бан за то что я сначала подтвердил выиграшь а через несколько часов активировал ключ в стиме и можно ли это как то решить или ждать 2 недели просто ровно сидя на той самой точке
qrX1ciKNtb8.jpg

wKU6WKErQzg.jpg

GfwTrPBTvmw.jpg

W0OH-9ud8Jw.jpg

Писать самому модеру который меня забанил и писать на русском или как просто впервые такое?
напиши именно ОТВЕТ тому-же кто тебя забанил, можно приложить скрины, но достаточно и ссылок где видно что это две разные игры, к примеру ссылку на сами розыгрыши с которых собственно можно перейти на игры в магазине стима, ну и если ты активировал игру которую выиграл без разницы на сколько позже подтверждения - в этот-же момент ты имеешь потребовать что бы с тебя сняли бан. так как факта нарушения правил уже нету :6:
Ну или если можер не будет отвечать более суток - напиши Слиппи, он в сети часто)
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito и Sevenon
Или в супорт писать и поскажи какой раздел выбрать
кстати на будующее - лучше сначало получить игру, потом проверить добавилось ли тебе в библиотеку то что было разыграно(перейдя по ссылке на розыгрыше) а потом отмечать принятие, а то я пару раз принимал игры похожие названием на розыгрыш) ну и если принимаешь паки - тоже могут быть различные казусы)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и donhuan
Или в супорт писать и поскажи какой раздел выбрать
Там где у тебя страница с баном создай тикет, он вроде и называется на разбан. Пиши на английском, если не знаешь воспользуйся гуглопереводчиком. Обязательно приложи ссылки со скринами.
 


Hurry and get access for free!
So let me be totally honest about how this works and what we're offering you. Minion Masters will release December 2nd on Steam Early Access and it will cost $19.99, this price includes a "Premium Upgrade DLC".

What you can get for free is:
  • Access to the game even before it's released.
  • Access after the game is released without spending $19.99.
  • And if you're playing on Nov 12 - A nice extra reward ;)
To get free Access sign up on our community site before 12th of November


источник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hipnike
Да это нормально. Модеры не могут во всем разбираться. Ответь ему и приложи свои скриншоты с объяснениями. Не думал что в стим пропускают игры с одинаковыми названиями
Я думал игры проверяют по ID, а не по названию :6:
 
на орли новая игра 20 ключей в час на сутки (карточки есть)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.