Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните, сколько можно не подтверждать выигрыш на стимгифтс? у меня тут проблемы с GOSFO, ключ уже кем-то активированный скинул
неделю, кроме того если проблемы совсем серьёзные, можно поставить крест, а если розыгрывающий таки отдаст ключ(даже через месяц) можно поменять кресть на галочку :6: я своего приза 3 недели ждал)
 
  • Like
Реакции: Sevenon


неделю, кроме того если проблемы совсем серьёзные, можно поставить крест, а если розыгрывающий таки отдаст ключ(даже через месяц) можно поменять кресть на галочку :6: я своего приза 3 недели ждал)
) просто он устроил розыгрыш для мипеда на сг, я выиграл, но ключ активированный уже был кем-то, вот и думаю, отпустить ли грехи, ну время дал по крайней мере купить новый ключ.
 
) просто он устроил розыгрыш для мипеда на сг, я выиграл, но ключ активированный уже был кем-то, вот и думаю, отпустить ли грехи, ну время дал по крайней мере купить новый ключ.

ждешь неделю потом ставишь крестик или соглашаешься на удаление раздачи и автор тогда удалит её через техподдержку
 
  • Like
Реакции: Sevenon
благодарю за ответы, споки ноки всем :)
 
) просто он устроил розыгрыш для мипеда на сг, я выиграл, но ключ активированный уже был кем-то, вот и думаю, отпустить ли грехи, ну время дал по крайней мере купить новый ключ.
Спроси у автора, есть-ли у него возможность заменить ключ, если есть - можно ждать сколько уогдно(можешь поставить не получение, а когда добудет ключ - поменяешь на получение, если сразу напишет, что возможности достать рабочий нет, но в розыгрыше писал, что удалит в случае, если ключ будет нерабочим.- соглашайся на удаление да и всё
 
Тут кидали когда-то сайт, где можно посмотреть все существующие значки, фоны и смайлике к игре. Может помнит кто его? Не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman и DeGTb
  • Like
Реакции: DeGTb
Гайс, пытался глянуть бандлы на стимдб, но при переходе оттуда на стим в 80% случаев кидает на глав. стр. магазина, в 20% - на сам бандл. Как это профиксить можно или из-за чего это?
p.s. кто знает неплохие дешевенькие бандлы для фарма карточек - пильните, плиз :D
 
Гайс, пытался глянуть бандлы на стимдб, но при переходе оттуда на стим в 80% случаев кидает на глав. стр. магазина, в 20% - на сам бандл. Как это профиксить можно или из-за чего это?
p.s. кто знает неплохие дешевенькие бандлы для фарма карточек - пильните, плиз :D

поздновато ты с бандлами спохватился, теперь поздно их брать. Раньше они продавались с 90-99% скидками :6:
 
  • Like
Реакции: velya1994
Ты в юнивес сэнбоксе часы фармишь ? Или играешь и пока комета летит на мопеде сидишь :truestory:

фармлю 8800 часов на последнюю ачивку, он запущен всегда когда я не играю в кс/пейдей
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Почему асф не фармит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.