Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что бы такое прибыльное пофармить? в unturned кейсы перестали падать по 40р, теперь дерьмо по 5 копеек падает, в TF2 тоже ловить нечего, в CS GO шмотку уже получил за лвл(выпала графити за 2р, я бы её габену на жопу прилепил при встрече), до кейса в PayDay2 ещё дня три, а времени свободного дохрена сегодня, дайте совет о великие духи интернета
:derpwhy:
 


что бы такое прибыльное пофармить? в unturned кейсы перестали падать по 40р, теперь дерьмо по 5 копеек падает, в TF2 тоже ловить нечего, в CS GO шмотку уже получил за лвл(выпала графити за 2р, я бы её габену на жопу прилепил при встрече), до кейса в PayDay2 ещё дня три, а времени свободного дохрена сегодня, дайте совет о великие духи интернета
:derpwhy:
какихто динозавров еще фармят непомню название (я еще невыиграл её )))
 
  • Like
Реакции: Kvillo
какихто динозавров еще фармят непомню название (я еще невыиграл её )))
про неё забыл написать, но она у меня в свёрнутом виде уже с утра молотит :)
Безымянный2.png
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
противоречие :derpsad:

298092fd2b78ec44ad6780a8df896f0a.png
 
  • Like
Реакции: MaxLut
@BlackCat ты в разрабы наметил всё же :D
upload_2016-11-10_15-42-53.png
 
Есть несколько ключей WarpBall Alpha, валид 50/50, в ЛС
 
Последнее редактирование:
чет у мну АСФ на одном боте уже 12 часов карточки фармит с одной игры, было у кого такое ?
 
Парни может кто поможет а то я нихуя не понимаю мне реально дали бан за то что в стиме 2 абсолютно разные по жанру и цене игры но они с одинаковым названием и второй бан за то что я сначала подтвердил выиграшь а через несколько часов активировал ключ в стиме и можно ли это как то решить или ждать 2 недели просто ровно сидя на той самой точке
Что-то я не понял. Я раздал ключ не от той игры, что в описании?
 
Что за игра? Пробовал переконектить бота к стиму?
Sky Mercenaries
да пробовал

UPD
похоже все боты фармят уже больше 12 часов то что я ночью активировал )

UPD2
покопался у них в инвентаре , ниодной карточки невыфармили за 12 часов , боты разные , игры разные

JSCADhC.png
 
Последнее редактирование:

Krog Wars
 
Забирайте
 
  • Like
Реакции: prorok
Ссылка на пост кому интересно ТЫК
upload_2016-11-10_22-25-23.png
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.