Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://www.steamgifts.com/user/FriendyS этот тоже мало в какие паровозики может вступить хоть и соотношение не 1к10, тоже личер?

Да меня просто бесит когда манипулюруют понятиями, как-будто значения слов придуманы для того что бы каждый подразумивал пож этим что-то своё :ragemega:

ты кстати тоже подходишь под его описание личера
Этот человек ничего и не выиграет, лично я если выиграно в два раза больше, то уже не беру в WL просто так, поэтому и решил добавлять тех, у кого выиграл
Конечно у @PAD100 свой взгляд, ты посмотри на его соотношение
 


https://www.steamgifts.com/user/FriendyS этот тоже мало в какие паровозики может вступить хоть и соотношение не 1к10, тоже личер?

Да меня просто бесит когда манипулюруют понятиями, как-будто значения слов придуманы для того что бы каждый подразумивал пож этим что-то своё :ragemega:

ты кстати тоже подходишь под его описание личера
личер личер... ааааа, ликер?:9:
 
https://www.steamgifts.com/user/FriendyS этот тоже мало в какие паровозики может вступить хоть и соотношение не 1к10, тоже личер?

Да меня просто бесит когда манипулюруют понятиями, как-будто значения слов придуманы для того что бы каждый подразумивал пож этим что-то своё :ragemega:

ты кстати тоже подходишь под его описание личера
Дышите ровно :)
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
и денюжки тоже тебе пойдут:kappa:


При заработке в 400 буксов, 120 заберет Габен, и 40 Моракс. Получится 240 буксов. Т.е лично у меня профит будет 239 буксов в этом случаи:6:
не, ты не понял, из 400 баксов 120 заберет габен, останется 280 из которых 28 Моракс отдаст тебе :kappa:
 
@~DIM-ON~ а еще в мире есть такая национальность , как личер 2го ЛВЛ, и личер 3ЛВЛ.
Только
hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: PAD100
не, ты не понял, из 400 баксов 120 заберет габен, останется 280 из которых 28 Моракс отдаст тебе :kappa:
Я на эти 28 баксов найду Моракса и заберу все деньги, которые у него будут:kappa:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Личер-не личер...Заебали...Почитал ваши споры-как будто в гавне искупнулся...Михея на вас нет...
 
Этот человек ничего и не выиграет, лично я если выиграно в два раза больше, то уже не беру в WL просто так, поэтому и решил добавлять тех, у кого выиграл
ну к примеру я у этого человека выиграл в приватном розыгрыше и добавил его в блый... с чего ты взял, что он ничего не выиграет?)
 
  • Like
Реакции: PayForPain
ну к примеру я у этого человека выиграл в приватном розыгрыше и добавил его в блый... с чего ты взял, что он ничего не выиграет?)
1-ый уровень, последний выигрыш давно был
вообще не вижу смысла говорить о каких-то понятиях личеров, кто сколько хочет, столько и разыгрывает, а уже как смотреть на этого человека личное дело каждого
 
https://www.steamgifts.com/user/FriendyS этот тоже мало в какие паровозики может вступить хоть и соотношение не 1к10, тоже личер?

Да меня просто бесит когда манипулюруют понятиями, как-будто значения слов придуманы для того что бы каждый подразумивал пож этим что-то своё :ragemega:

ты кстати тоже подходишь под его описание личера
I am leech!!!
670bd3e9fa964d33af7b27f17aef8655.png

Я пиявка !!! :mercurywin::7::trollgirl:
 
  • Like
Реакции: PAD100
Кстати фамилия моя Пиявкин Пиявкович!
Дабы не оффтоп
Zombie Playground XXZ22:kappa:Y488B:foreveralone:2Y78E
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Написано в определении. Но твое определение общее. Как я уже писал, если выигрываешь больше чем сам разыгрываешь, то делай розыгрыши сам и дай выиграть другим чтобы не иметь такого определения, входи не во все розыгрыши.
При чем тут в месяц? И причем тут 1 розыгрыш? И зачем делать розыгрыш на месяц? Что-то тебя не туда понесло. Я лишь хочу донести, то что у человека внутри должно быть ограничение, что все розыгрыши добровольные и что надо давать шанс выиграть другим и самому что-то разыгрывать если выигрываешь много. Если у человека нет внутри ограничения он личер. :p
Есть разные категории людей, которые не могут раздавать и не хотят. Многие обитатели этого форума школьники у которых даже денег на еду нет)
Да и вообще кого ты хотел увидеть в разделе халява кроме личеров?)))
 
1-ый уровень, последний выигрыш давно был
вообще не вижу смысла говорить о каких-то понятиях личеров, кто сколько хочет, столько и разыгрывает, а уже как смотреть на этого человека личное дело каждого
не спорю, не вчера, не у всех есть делать розыгрыши с большой периодичностью, по этому и сделал акцент на розыгрышах на месяц которые шли бы 1 за другим... да и я сам выше первого поднялся только после того как начал старатся делать розыгрыши... знал бы что компаньён свернется...:derpsad:
ну а о смысле разговора

И что там в словаре?:11:
не я это начал, не мне и заканчивать :6:
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.