Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Gnarltoofs Revenge
 
1 - в каком "не общем" определении написано, что личер - тот кто получает больше чем отдает?(можно ссылку на первоисточник если не затруднит)
Ты вроде как указал просто описание из вики, вики пишут обычные пользователи. И определение там дано общее, не указано какими именно ресурсами и не сказано, что именно пользователь должен дать взамен. Если написать определение чисто для розыгрышей, то мое определение верное. Ты так не считаешь?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ты кстати тоже подходишь под его описание личера
Даже если подходит? То что? Это что ругательное слово?:troll: Это просто определение. И что надо работать над собой. ;) И давать другим выигрывать.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и xanshi
  • Like
Реакции: Sevenon
А ведь, всё это началось с безобидного моего скриншота. :7:
Я выиграл 8 игр, но забрал только 2 ключа, а от других отказался. Тем более, кто же знал, что я такой везучий.
 
А ведь, всё это началось с безобидного моего скриншота. :7:
Я выиграл 8 игр, но забрал только 2 ключа, а от других отказался. Тем более, кто же знал, что я такой везучий.
На самом деле все началось еще раньше, и даже с другого форума. :p
 
Есть ли где-нибудь список всех существующих купонов Steam?
 
зачем?зачем?зачем?
19930.jpg
Дурак я, а может, и нет
19930.jpg
 
@Morax, я, как думаю про тебя (не гей я, не гей), то сразу вспоминаю эту песенку
 
Ты вроде как указал просто описание из вики, вики пишут обычные пользователи. И определение там дано общее, не указано какими именно ресурсами и не сказано, что именно пользователь должен дать взамен. Если написать определение чисто для розыгрышей, то мое определение верное. Ты так не считаешь?
Вики пишут обычные люди, но модераторов так много, что написать какой-то бред и сделать так что бы его одобрили крайне проблематично(как я заметил)
не считаю и даже указал людей которых я не считаю личерами, хотя они попадают под твоё определение. Напиши свою инциклопедию интернет-слэнгов и пусть её утвердят, тогда может и прийму твоё видение, а пока-что твои слова мне слышутся примерно так-же как "аватарка - это автопортрет человека нарисованный его собственной рукой в пейнте"
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Вики пишут обычные люди, но модераторов так много, что написать какой-то бред и сделать так что бы его одобрили крайне проблематично(как я заметил)
В статье на wiki не указан пример. Т.е. определение имеет широкое определение. Почему по твоему это определение не подходит для тех кто получил больше а отдал меньше?:troll: И я не одинок в таком определении. http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/492378806375842545/?ctp=398#c392184522703071160
Я шопоголик. :p
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.