Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые месяцами ждут
upload_2016-10-28_14-51-15.png
еще не добавили:kappa:
 
  • Like
Реакции: Рэй


500+ сообщений))ну вы даете))
было что интересного?))
 
Ты выкладываешь там ссылку на мой розыгрыш и пишешь упреки, упырь
ты перед тем как упырём обзывать, включи мозг, в моём сообщении сугубо канстатция фактов того какие розыгрыши были и что из этого получилось и то какие розыгрыши делают сейчас в не зависимости от нежелательного недавнего исхода, остальное - выводы разраба к которому я и обращался, о каких упрёках речь? :11: если его это не волнует, значит всё ок :6:
 
:kappa:
 

Вложения

  • upload_2016-10-28_15-1-30.png
    upload_2016-10-28_15-1-30.png
    49,1 KB · Просмотры: 16
ты перед тем как упырём обзывать, включи мозг, в моём сообщении сугубо канстатция фактов того какие розыгрыши были и что из этого получилось и то какие розыгрыши делают сейчас в не зависимости от нежелательного недавнего исхода, остальное - выводы разраба к которому я и обращался, о каких упрёках речь? :11: если его это не волнует, значит всё ок :6:
Я такие розыгрыши в общем делаю часто, и вопросов не возникает никогда, а вот если ты сделаешь, то посмотрят на твои розыгрыши и ясен пень спросят где ты их набрал. Проблема не в розыгрышах, а в людях, и в твоей голове.
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
Я такие розыгрыши в общем делаю часто, и вопросов не возникает никогда, а вот если ты сделаешь, то посмотрят на твои розыгрыши и ясен пень спросят где ты их набрал. Проблема не в розыгрышах, а в людях, и в твоей голове.
в моей голове проблем нет, я просто сделал акцент на розыгрышах о которых все говорили что их лучше не делать для подобных игр, не более, а ты заагрился с учётом того что я вообще тебе ничего не говорил.
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.