Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


354eb10e-babe-42a4-83e6-7f9cb6503cf2_560_420.jpg

 
тут скидывали паровозик, я только лайк влепил, не могу найти теперь что бы еще и репу добавить ибо :gasp: грёбаных мать его 16 страниц розыгрышей в паровозике... я хз успею ли повступать во всё что интересует за 3 дня:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
тут скидывали паровозик, я только лайк влепил, не могу найти теперь что бы еще и репу добавить ибо :gasp: грёбаных мать его 16 страниц розыгрышей в паровозике... я хз успею ли повступать во всё что интересует за 3 дня:megustamucho:
да там по 350 участников уже, 0 шансов на победу)
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
мать его 16 страниц розыгрышей в паровозике... я хз успею ли повступать во всё что интересует за 3 дня
Открою секрет, там более 6 паровозиков для разных уровней. :troll:
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
Открою секрет, там более 6 паровозиков для разных уровней. :troll:
эм... тоесть можно сразу перейти на 4-й 3-й и 2-й паровозики?) а можно ссылкочки? - начну тогда с конца)
да там по 350 участников уже, 0 шансов на победу)
я из тех где более 200 выхожу, :6: да и я не такой уровень как ты что-бы вступать только в розыгрыши менее 50 учасников :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
эм... тоесть можно сразу перейти на 4-й 3-й и 2-й паровозики?) а можно ссылкочки? - начну тогда с конца)

я из тех где более 200 выхожу, :6: да и я не такой уровень как ты что-бы вступать только в розыгрыши менее 50 учасников :derpneutral:
на 6-ом уровне вообще шик, только вот контрибуцию порезали, сегодня вечером вернется, на 5-ом на самом деле вообще разницы нет, оч мало розыгрышей именно для 5+
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
эм... тоесть можно сразу перейти на 4-й 3-й и 2-й паровозики?) а можно ссылкочки? - начну тогда с конца)
Ссылка на след. уровень в конце паровозика, либо на тему где есть ссылка на первый уровень а потом уже на следующие. Найти легко.
 
  • Like
Реакции: Судьба и Рэй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.