Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, нужна помощь. У меня кароч есть 4,7$ на стиме, а мне срочно денюшка нужна. Кто может одолжить скин кс:го примерно на эту сумму? (вы мне скинули я продал его на ксго.кэш , а вам купил новый такой же, который смогу передать через неделю).
:kappa:нет скинов:kappa:
 
  • Like
Реакции: Amiroff


Если все будет хорошо и через полтора дня придет купон и я не буду ленивой жопой,то сделаю розыгрыш:5:
--Ссылка удалена--
 
Если все будет хорошо и через полтора дня придет купон и я не буду ленивой жопой,то сделаю розыгрыш:5:
--Ссылка удалена--
Шедевральная игрушка. Такое иметь у себя в стиме приятно. А лучше играть :)
 
  • Like
Реакции: Рэй и WinstonPUB
А где и как можно купон заиметь?
 
  • Like
Реакции: Рэй
А где и как можно купон заиметь?
Заиметь его можно было дней 16 назад,сейчас найти его будет проблемно. Кто то ссылку на тему здесь кидал) Просто задержаный обмен идет 15 дней:rage:
 
  • Like
Реакции: Рэй
Если все будет хорошо и через полтора дня придет купон и я не буду ленивой жопой,то сделаю розыгрыш:5:
--Ссылка удалена--
upload_2016-10-28_13-53-34.png
Ред очерста 2 ?
 
  • Like
Реакции: Рэй
Удаляй весь этот свой гнилой базар и пиши в личку если, хотя мне лучше не пиши
гнилой базар? :11: я вообще не к тебе обращался, а тот к кому я обращался, прочитал, понял к чему я это писал и возможно сделал выводы :derprich:
меня он уже заебал
тебе пришел ответ по поводу катакомб :mercurywin:
5:39 - SleepyCat: Разработчик игры может раздавать ее сам. Для всех остальных игра останется недоступна в списке раздач.
 
  • Like
Реакции: Рэй и WinstonPUB
гнилой базар? :11: я вообще не к тебе обращался, а тот к кому я обращался, прочитал, понял к чему я это писал и возможно сделал выводы :derprich:

тебе пришел ответ по поводу катакомб :mercurywin:
5:39 - SleepyCat: Разработчик игры может раздавать ее сам. Для всех остальных игра останется недоступна в списке раздач.
Ты выкладываешь там ссылку на мой розыгрыш и пишешь упреки, упырь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рэй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.