Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ss_eb193ca1a9826169a9c32a89bcb6bf56900b10c0.600x338.jpg


гребаный гринлайт http://store.steampowered.com/app/533620/
 
Ладно, все до завтра :derphappy:
 
Гм...Интересно...Интересно...
самое интересное, что люди которые любят идеальные игры никуда не денутся от покупки DLC с помощью которого появится возможность получить новые ачивки :kappa:
Эх...Аза=за...У меня же нет софта,для разработки моей "Годной" игры...КТо бесплатные программы посоветует?(может быть,иногда после пар буду баловаться)
в принципе, могу поставить родительский контроли и дать тебе свой акк
2eede-clip-164kb.jpg
f9509-clip-195kb.jpg
а то я еще неделю точно на свою игру братся не буду... :6:
Боюсь слипи подаст на меня в суд.:kappa:
думаешь у него есть патент на эту аватарку?

http://store.steampowered.com/app/267654 этого разве не достаточно?..
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
самое интересное, что люди которые любят идеальные игры никуда не денутся от покупки DLC с помощью которого появится возможность получить новые ачивки :kappa:

в принципе, могу поставить родительский контроли и дать тебе свой акк
2eede-clip-164kb.jpg
f9509-clip-195kb.jpg
а то я еще неделю точно на свою игру братся не буду... :6:

думаешь у него есть патент на эту аватарку?


http://store.steampowered.com/app/267654 этого разве не достаточно?..
Мне ещё ОЧЕНЬ долго...Да и удариться я планирую именно в текстовые РПГ(фентезятины,в том числе и весьма бредовой,перечитал я просто море,а потому,не думаю,что продумать сюжет будет очень уж сложно(вот только лениво)...Даже свои наработки где-то были(но вряд ли я сейчас эти листочки/текстовики найду...Так как времени прошло не мало)....Вот только главная проблема-это отсутствие времени и отсутствие знания английского языка...
 
Мне ещё ОЧЕНЬ долго...Да и удариться я планирую именно в текстовые РПГ(фентезятины,в том числе и весьма бредовой,перечитал я просто море,а потому,не думаю,что продумать сюжет будет очень уж сложно(вот только лениво)...Даже свои наработки где-то были(но вряд ли я сейчас эти листочки/текстовики найду...Так как времени прошло не мало)....Вот только главная проблема-это отсутствие времени и отсутствие знания английского языка...
чёт мне подсказывает, что эти две проги способны создать текстовую игру :6:
 
@Go4aSs зря спать ушел, проебал момент. Сейчас как минимум 211.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Именно!Только добавить немного юмора,ебанутости,хаоса и полного отсутствия морали...Думаю,этот гремучий коктейль зашёл бы...
В общем,буду обдумывать...Возможно,под настроение,начну писать текст...Об остальном пока заморачиваться не буду...Главное сюжет продумать,дальше проще будет...Наверно...А пока-спать...
 
  • Like
Реакции: Рэй
Именно!Только добавить немного юмора,ебанутости,хаоса и полного отсутствия морали...Думаю,этот гремучий коктейль зашёл бы...
В общем,буду обдумывать...Возможно,под настроение,начну писать текст...Об остальном пока заморачиваться не буду...Главное сюжет продумать,дальше проще будет...Наверно...А пока-спать...
Если будет такой коктейль (ебанутость и хаос особенно) много людей его схавают с удовольствием.
 
@val1ant :9:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:derpneutral:


Для просмотра содержимого вам нужно:
1000 постов (У вас: 767 сообщения)
1000 лайков (У вас: 3213 лайков)
Там человек который не может купить ключей или гифтов на розыгрыши пацанам учит других делать розыгрыши
 
  • Like
Реакции: Рэй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.