Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Karapyzzz
 
Чтобы заинтересовать пользователей...А потом штамповать DLC по 9,99$

Пилим игру с 100-200 простых ачивок (за полчаса) Пример: zup! Игру реально много кто купил ради кучи ачивок и чтобы свой ник из ачивок составить в витрине (там буквы англ алфавита на картинках) Потом раз в пару месяцев добавляем новые уровни как длц с несколькими ачивками (можно десятками) Профит!
 
  • Like
Реакции: Рэй
Пилим игру с 100-200 простых ачивок (за полчаса) Пример: zup! Игру реально много кто купил ради кучи ачивок и чтобы свой ник из ачивок составить в витрине (там буквы англ алфавита на картинках) Потом раз в пару месяцев добавляем новые уровни как длц с несколькими ачивками (можно десятками) Профит!
Гм...Интересно...Интересно...
 
Взял тот ключ спустя 10 минут :)
Это очень здорово! теперь @~DIM-ON~ сможет немного отвлечься и поспать:notbad:.
Недельные вычисления бота который все время пиздит ключи и не отписывается, к добру не приводили
 
  • Like
Реакции: Рэй и Padre
Эх...Аза=за...У меня же нет софта,для разработки моей "Годной" игры...КТо бесплатные программы посоветует?(может быть,иногда после пар буду баловаться)
 
  • Like
Реакции: Рэй
:jackie:
22.png
Работает предзаказ?
 
Ты не сможешь без про выпустить игру.
Лол, с чего это?
"Основное отличие (для чего собственно она и создавалась) это поддержка других платформ (Андроид,iOS и прочие)."
 
@Morax @Go4aSs
Пора вам делать гайд
"Как увеличить кол-во игр в своей библиотеке стим" "Как выпустить игру в стим и за месяц получить 500+ баксов прибыли без затрат"
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Go4aSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.