Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat придумай идею, мой друг реализует, а ты получишь ключей на всех ботов.:kappa:
Я уже вчера предлагал...Симулятор заворачивания Шаурмы...Вот только условия нужно обговорить отдельно:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy


@BlackCat придумай идею, мой друг реализует, а ты получишь ключей на всех ботов.:kappa:

Короче платформер, где у главного героя вместо головы мемы, также пусть запихает мемы в фоны и смайлики, + достижение за запуск + чтобы можно было пройти до конца (минут за 15)

я ещё не забыл написать про карточку slepycata? вот её тоже надо
 
  • Like
Реакции: Юки, Sevenon и Lazy
Короче платформер, где у главного героя вместо головы мемы, также пусть запихает мемы в фоны и смайлики, + достижение за запуск + чтобы можно было пройти до конца (минут за 15)

я ещё не забыл написать про карточку slepycata? вот её тоже надо
Как минимум 10 ачивок будет.:kappa:
 
лучше бы сам сделал) там же всё просто))
а так ему денежку нужно будет отчислять))
слух... я придумал ДЛЦ за 500 баксов - записываешь видео как ты делал эту игру :6:
с одной стороны это будет стоить своих денег так как тот кто сможет повторить будет иметь возможность заработать столько-же, с другой стороны тебе не напряжно :derprich:
 
Ща бы еще один кей на гейммейкер, жаль два бандла не взял.
 
  • Like
Реакции: Юки

Какая-то индюшатина до 7 утра...Вступаем,не стесняемся(главное,подтвердить не забудьте...А то у меня и так несколько слотов уже в подвешенном состоянии висят)
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки, Dragon и Kvillo
Господа,что-то часто стали "Санитаров подземелий" разыгрывать на сг(давно уже,кстати)...Я пропустил бандл с этой великолепной игрой?!
 
  • Like
Реакции: Юки и Winchenso
Имею на твинке 2.5к карточек
На сумму более 11к рублей.
--Ссылка удалена--
Хочу продать все.
Есть инвентари хелпер или енчансед стим.

Как выставить сразу все карты на ТП и чтоб подтверждение было автоматически?
Я порой за сериалом выставляю на ТП карт 10-20 и подтверждаю через СДА, а последующие лоты уже автоматически подтверждаются.
Так вот.
Как мне через хелпер выставить за один раз как можно больше карт и с автоподтверждением?
 
  • Like
Реакции: Юки
@Morax тут отсылка к твоей игре :lol:

 
  • Like
Реакции: Юки и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.