Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Юки и Go4aSs
И сабы + не плохой машинный перевод голосом.
Ужс..такими темпами и в церкву веровать перестанут:ohgod:
tehnika_127762213_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
@Morax мне кажется или релиз сложнее разработки и прохождения грина?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
там всё очень легко
главное заранее подготовь банковские реквизиты (Ну, или сам счёт) и скан паспорта
Гринлайт с этой темой за дней 10
Меня просто в таких моментах напрягает само ожидание) Со следующего месяца скорее все продолжу работу над игрой когда кодер в отпуск выйдет и будет больше свободного времени.
 
  • Like
Реакции: Юки
Так...Я вот-вот взорвусь от жадности,которая хочет меня удушить...Сцук,где можно не дорого прикупить конструктор для стим игр(кодер из меня,как из штопаного гандона средство контрацепции)?
И ещё вопрос-можно ли нарисовать карточки,значки,фоны и прочее в паинте?
 
  • Like
Реакции: Юки и Hulio
рисовать можно где угодно, главное чтобы размеры были нужные)
А конструктор для каких игр?)
Ну,платформер можно какой-нибудь двухуровневый забацать...
 
  • Like
Реакции: Юки
Так...Я вот-вот взорвусь от жадности,которая хочет меня удушить...Сцук,где можно не дорого прикупить конструктор для стим игр(кодер из меня,как из штопаного гандона средство контрацепции)?
И ещё вопрос-можно ли нарисовать карточки,значки,фоны и прочее в паинте?

бесплатные конструкторы есть, ну и бандловые тоже.

в бандлах были:
clickteam fusion
rpg maker

бесплатно
godot engine ( не уверен на счет названия)
 
  • Like
Реакции: Юки и BlackCat
что за кодер?)))
Он не с форума. Ну как кодер он охунный, то есть не самоучка, мы с ним до этого сервера держали в сампе, универсальный кодер, может все так сказать, ща вот он мод для сервера пишет и верстает сайт,+ ща еще работы ему прибавится, игру делать. Он и так охуевает от объема работы учитывая что он в компании работает, занимается там разработкой приложений.
 
  • Like
Реакции: Юки
Он меня озадачил, чтобы я для игры интересную прокачку придумал, чтобы он реализовал. Какая прокачка для моей темы вообще может быть?!:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и PayForPain
лучше бы сам сделал) там же всё просто))
а так ему денежку нужно будет отчислять))
Да пох, за-то делать не сам буду)) Да и у нас уже были общие проекты которые делили на троих, вроде всем хватало)
 
  • Like
Реакции: Юки
Тем более с его уровнем можно что-то интересное сделать, просто у меня мыслей нет.
 
  • Like
Реакции: Юки
@BlackCat придумай идею, мой друг реализует, а ты получишь ключей на всех ботов.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и Go4aSs
Тем более с его уровнем можно что-то интересное сделать, просто у меня мыслей нет.
накуритесь, примите что-то или забухайте.
Мысли появятся сразу :5:
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.