Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


спасибо, кстати, появился еще такой вопрос, но никто пока-что не смог ответить, может хоть ты подскажешь рас в JS шаришь - как добавить в желаемое игру выпилинную со стима?
увидел что обычное добавление в желаемое производится какраз JS кодом, понимаю что достаточно заменить ID игры, но не понимаю куда его вставить что бы игра добавилась)
Похоже @testawrebirth уже ответил на твой вопрос (по идее должно сработать), ему не лень делать развернутые ответы со скриншотами, а я ленивый :)
А можно еще проще на гитхабе приватом в один клик ;)
Тому кто будет инсталлировать скрипт - проще, а тому кто будет размещать скрипт на гитхабе - сложнее ;)
 
  • Like
Реакции: Юки
Мне интересно, кнопка "Bundle" у кого-нибудь работает? По идее она же из инвентаря стим игры берёт или нет?
upload_2016-10-23_0-19-32.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Мне интересно, кнопка "Bundle" у кого-нибудь работает? По идее она же из инвентаря стим игры берёт или нет?
Посмотреть вложение 31963
Она из инвентаря индигаллы не активированные ключи(втч и с раздач берёт)...Я пробовал для теста такую раздачу.
 
  • Like
Реакции: Юки
Она из инвентаря индигаллы не активированные ключи(втч и с раздач берёт)...Я пробовал для теста такую раздачу.
Понятно, то есть гифты стимовские там вообще не предусмотрены на обмен?
 
  • Like
Реакции: Юки
Понятно, то есть гифты стимовские там вообще не предусмотрены на обмен?
Ну хз...Может,указать типа ключ,а потом передать?(я пишу по аналогии с созданием раздач).
P.S:Где на индигалле трейд?
 
  • Like
Реакции: Юки
Понятно, то есть гифты стимовские там вообще не предусмотрены на обмен?
нет но можеш вместо ключа вставить ссылку на трейд а в коментах написать что меняеш ГИФТ а не кей
 
  • Like
Реакции: Юки
Похоже @testawrebirth уже ответил на твой вопрос (по идее должно сработать), ему не лень делать развернутые ответы со скриншотами, а я ленивый :)
Тому кто будет инсталлировать скрипт - проще, а тому кто будет размещать скрипт на гитхабе - сложнее ;)
давай скрипты закину на гитхаб
отдам ссылки
если ты там незареган
а ещё лучше зарегайся сам залей скрипты туда и создай тему , репы заработаеш ))
 
  • Like
Реакции: Юки
давай скрипты закину на гитхаб
отдам ссылки
если ты там незареган
а ещё лучше зарегайся сам залей скрипты туда и создай тему , репы заработаеш ))
Тебе не кажется, что широкое распространение этих скриптов может создать определенную конкуренцию, особенно на треморе?
 
  • Like
Реакции: Юки
Есть ли прога, чтобы все боты кидали вещи одному боту,а он уже на основу?
 
  • Like
Реакции: Юки
Тебе не кажется, что широкое распространение этих скриптов может создать определенную конкуренцию, особенно на треморе?
какую конкуренцию?
типа ~DIM-ON~ найдёт на треморе небандловую игру и раздаст 20 копий и изза этого ты несможеш раздать тоже ?
 
  • Like
Реакции: Юки
37D2ymW.png

hwdbgao.png

uAr911c.png
Ой, извините! и ничего не добавляется, при обновлении всё становится на свои места =\
 
  • Like
Реакции: Юки
Ой, извините! и ничего не добавляется, при обновлении всё становится на свои места =\
дай ид игры которую хочеш добавить

я таким способом добавлял игры которые у меня просто неоткрываются изза ограничения по странам
а удалённые из стима непробовал
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
типа ~DIM-ON~ найдёт на треморе небандловую игру и раздаст 20 копий и изза этого ты несможеш раздать тоже ?
Главная проблема в том, что на треморе часто игры, которые есть в наличии в небольших количествах и ты можешь просто банально не успеть их купить.
 
  • Like
Реакции: Юки
91310 https://www.steamgifts.com/giveaway/GbAnK/dead-island-game-of-the-year-edition
вообще хочу подобавлять все которых нету в магазе, но на СГ раздачи делают, что бы гифтсикер их не пропускал, редкие-же...
не, эту игру недобавляет
,но попробовал другую игру этим способом токшо , добавило
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.