Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
@Lalalashka1337 хорошо лизал:5:
upload_2016-10-22_14-1-42.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Помню он у меня тоже выигрывал, но подтверждение пришлось ждать днями, потом отмазывался!
Да он и отмазываться не стал даже, просто сказал, что не будет подтверждать и все
 
  • Like
Реакции: Юки
Да он и отмазываться не стал даже, просто сказал, что не будет подтверждать и все
подтвердил-же в рамках правил СГ, о чём сопли? если бы ты в теме розыгрыша поставил условия подтвердить за сутки - тогда я понимаю :6:
 
  • Like
Реакции: Юки и PAD100
  • Like
Реакции: Юки
Псссс, для таких паникёров можно время от времени отменять галку на выигрышах что-бы они думали "и куда это делся мой уровень? :kappa:
Автор разыграл бета тест, как тока я написал что не буду подтверждать бетку он сразу побежал плакаться в техподдержку
 
  • Like
Реакции: Юки
Автор разыграл бета тест, как тока я написал что не буду подтверждать бетку он сразу побежал плакаться в техподдержку
эм... ну вообще если при переходе с розыгрыша на страницу показывает что игра у тебя в библиотеке - нужно подтверждать, если бы потом отобрали - с чистой совестью мог-бы поставить что ключ не получил :6:
 
  • Like
Реакции: Юки

With 5000 keys, there's a very good chance you could win a key; there are only two actions to perform to stand a chance of winning a key, the first is to share the Steam page with your Steam friends and for a second entry share the giveaway page via Facebook. The latter isn't necessary to stand a chance of winning (for those who refuse to have a Facebook account {like me}). Good luck to all who enter.

Непонятно только когда завершится
 
  • Like
Реакции: Юки
Автор разыграл бета тест, как тока я написал что не буду подтверждать бетку он сразу побежал плакаться в техподдержку
Сразу убежал ныться в техподдержку? За розыгрыш двух ключей дали 0.01 опыта, АЛО МНЕ ПОХУЙ НА ЭТОТ РОЗЫГРЫШ. Понылся в тех поддержке? То есть если раздающему, говорят, что не будут подтверждать получение ключа, раздающий должен забить на это? И да, я запросил нового победителя если, что.
Давайка вместе посидим и вспомним, как кто-то не просто плакал, а жалобно ныл из-за отнятия у него "необоснованно" репутации. И создал к тому же в разделе "жалобы" соответствующую тему. В последствии чего потеряв всю репутацию на форуме. Не напомнишь кто это был? :1:

Я уже говорил тебе, что ты не изменился? Зря, только понадеялся, что ты превратился из жалкой мрази в белого пушистого "раздающего" кролика.
 
  • Like
Реакции: Юки
With 5000 keys, there's a very good chance you could win a key; there are only two actions to perform to stand a chance of winning a key, the first is to share the Steam page with your Steam friends and for a second entry share the giveaway page via Facebook. The latter isn't necessary to stand a chance of winning (for those who refuse to have a Facebook account {like me}). Good luck to all who enter.

Непонятно только когда завершится
Your chances of winning increase with each entry! This offer is available for several days only
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.