Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взяли - сказали. И пофиг, что ботов кормите. И мне хорошо, и вы друг на друга злиться не будете
 
  • Like
Реакции: Юки
Валяется, что именно - не известно (да и валид ли - хз)
 
  • Like
Реакции: Юки и testawrebirth
Взяли - сказали. И пофиг, что ботов кормите. И мне хорошо, и вы друг на друга злиться не будете
Мистер,а ентого Super Happy Singh исчо не имеется?Церква ныне шибко медленно работает,не успевает за всем уследить:no:
 
  • Like
Реакции: Юки
Взяли - сказали. И пофиг, что ботов кормите. И мне хорошо, и вы друг на друга злиться не будете
Валяется, что именно - не известно (да и валид ли - хз)
Кто-то взял и даже не отписал, плохие люди нынче пошли:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
Мистер,а ентого Super Happy Singh исчо не имеется?Церква ныне шибко медленно работает,не успевает за всем уследить:no:
К сожалению было мало ключей, в предь буду брать с запасом
 
  • Like
Реакции: Юки и Padre
Точно кто то бота сюда пихнул... Причем тот, у кого и репутации предостаточно, как и сообщений и симпатий впрочем...
Надо личными выдавать похоже...
 
Обладателей базовой игры больше не отозвалось (для @PAD100 один в резерве оставлю). Начинаю раздачу для индигаловских авантюристов на их страх и риск :) @Padre, @BlackCat держите
Всё, больше лишних ключей не осталось.
 
  • Like
Реакции: Юки и Padre
Обладателей базовой игры больше не отозвалось (для @PAD100 один в резерве оставлю). Начинаю раздачу для индигаловских авантюристов на их страх и риск :) @Padre, @BlackCat держите
Всё, больше лишних ключей не осталось.
Гм...А почему на сг его не раздать?(я что-то упустил?)
 
  • Like
Реакции: Юки
Уже админа СГ доложили, что ДЛС раздавали:6:
Ты это пишешь человеку,у которого висит розыгрыш игры,тема о раздаче которой висит на форуме сг:lol:
Но ведь розыгрыш ещё можно(нет,нельзя...бес попутал) создать...P.S:Где и когда раздавали?Я не знаю,значит,не было)))
Потому что уже нельзя, сегодня утром слипикэт удалил мои розыгрыши.
Оуууу...Печалько...
 
  • Like
Реакции: Юки
Ты это пишешь человеку,у которого висит розыгрыш игры,тема о раздаче которой висит на форуме сг:lol:
Но ведь розыгрыш ещё можно создать...P.S:Где и когда раздавали?Я не знаю,значит,не было)))

Оуууу...Печалько...
:kappa:
Раза два уже раздавали.:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.