Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Morax давно хотел спросить вот зашол на мыло и мне это напомнило,как ты попал в мою личную переписку?
 
  • Like
Реакции: Юки


кому нибудь нужно?:6::sweetjesusface::gasp:
qqq.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки
P.S:Хайд как бы есть,но его как бы нет...(5 дней,5 сообщений и 5 лайков)
P.S.S:Я никогда не пользовался данным сайтом и понятия не имею,как там что устроена...поэтому,если что-то нахимичил-сорян...Меня сподвигли люди,которые ставят там 1+ уровень,и я не могу вступить...так как раздаю только на сг)))
а на том сайте вообще есть розыгрыши ? ато мне показывает всего 5 розыгрышей какихто левых инди ито на 5-7 дней
стоит ли там качать левел если там всего 5 игр ))

upd
VoohAWY.png
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
да это тот спамер всех в беседы добавлял
Я тоже недавно слегка прифигел, когда меня ни с того, ни сего кто-то послал в личной переписке :) А потом присмотрелся, и увидел что в переписке участвует несколько человек, и это сообщение было адресовано спамеру.
 
  • Like
Реакции: Юки
а на том сайте вообще есть розыгрыши ? ато мне показывает всего 5 розыгрышей какихто левых инди ито на 5-7 дней
стоит ли там качать левел если там всего 5 игр ))

upd
VoohAWY.png

Прочитай мои P.S,P.S,S и прочее...но если кратко-я понятия не имею...
 
  • Like
Реакции: Юки
Follx
Подскажите годные сайты,помимо сг,где можно проводить приватные розыгрыши(мне прост нужно спулить пару-тройку ключей Shadow Warrior,так как мне они не особо нужны,а отдавать их просто так-жаба задушит)))
 
  • Like
Реакции: Юки
а на том сайте вообще есть розыгрыши ? ато мне показывает всего 5 розыгрышей какихто левых инди ито на 5-7 дней
стоит ли там качать левел если там всего 5 игр ))

upd
VoohAWY.png
Я там уже 5-й уровень, теперь жду розыгрыши хотя-бы для 4+))
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и MaxU
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.