Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



upload_2016-10-13_22-13-7.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Подскажите годные сайты,помимо сг,где можно проводить приватные розыгрыши(мне прост нужно спулить пару-тройку ключей Shadow Warrior,так как мне они не особо нужны,а отдавать их просто так-жаба задушит)))
 
  • Like
Реакции: Юки
Подскажите годные сайты,помимо сг,где можно проводить приватные розыгрыши(мне прост нужно спулить пару-тройку ключей Shadow Warrior,так как мне они не особо нужны,а отдавать их просто так-жаба задушит)))
gameminer :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Подскажите годные сайты,помимо сг,где можно проводить приватные розыгрыши(мне прост нужно спулить пару-тройку ключей Shadow Warrior,так как мне они не особо нужны,а отдавать их просто так-жаба задушит)))
Делай свой...
 
  • Like
Реакции: Юки
Отдам скидочный купон 15% скидки на покупку бандла --Ссылка удалена-- в ЛС
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Интересно, а на форуме SG можно создать тему с ссылками на приватные раздачи с указанием условия согласия их удаления если ключи не сработают? :D
 
  • Like
Реакции: Юки
Провожу розыгрыши не реже одного в неделю (обычно чаще), это не достаточно активно?
WL все-таки моя территория, и так разыграл 2 игры из 100 для WL, пусть сидят там эти 50 человек и хоть чуть шансы поднимают себе
 
  • Like
Реакции: Юки

P.S:Хайд как бы есть,но его как бы нет...(5 дней,5 сообщений и 5 лайков)
P.S.S:Я никогда не пользовался данным сайтом и понятия не имею,как там что устроена...поэтому,если что-то нахимичил-сорян...Меня сподвигли люди,которые ставят там 1+ уровень,и я не могу вступить...так как раздаю только на сг)))
 
WL все-таки моя территория, и так разыграл 2 игры из 100 для WL, пусть сидят там эти 50 человек и хоть чуть шансы поднимают себе
Так бы и сказал, что набираешь в WL на основании личных симпатий. 50 человек суперактивных, серьезно? Я недавно тоже создал свой WL, критерии отбора очень демократичные: 2+ lvl и хотя-бы один розыгрыш за две недели. Так вот у меня набралось всего 75 человек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки и 9BUTbC9
Так бы и сказал, что набираешь в WL на основании личных симатий. 50 человек суперактивных, серьезно? Я недавно тоже создал свой WL, критерии отбора очень демократичные: 2+ lvl и хотя-бы один розыгрыш за две недели. Та вот у меня набралось всего 75 человек.
Даже этих 50 уже можно подчистить, пока набирал)
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.