Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выставил шмотку на продажу и через 5 минут зашел проверить цену, но шмотки там не оказалось и она не продалась.
В инвентаре тоже нет, куда она делась?:gasp:
 
  • Like
Реакции: Юки и KoKo3L


Долго думайте, пока сюда кину, если 5 не наберется, солью в розыгрыши ссылку.
 
Выставил шмотку на продажу и через 5 минут зашел проверить цену, но шмотки там не оказалось и она не продалась.
В инвентаре тоже нет, куда она делась?:gasp:
Жырный тырит по инвентарям :lol:
 
  • Like
Реакции: Юки
Выставил шмотку на продажу и через 5 минут зашел проверить цену, но шмотки там не оказалось и она не продалась.
В инвентаре тоже нет, куда она делась?:gasp:
Был похожий случай когда лот с продажи снял а шмотка не вернулась в инвентарь, через несколько часов появилась.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Хреново, что я не такой активный :(
Эх...Я помню,как ты со мной,Михеем(интересно,как он там...впрочем,недавно видел его тему на форуме сг) и ещё парой личностей всю это заваруху с сг,пазлами и приватными розыгрышами начинал мутить...Кажется,форум стал забывать своих героев...
 
Ты вроде сейчас начал потихоньку раздавать, думаю к следующим розыгрышам уже будешь активный)
Я раздаю с определенной периодичностью с 2015 года :D Посмотри мой СГ, все раздачи только для мопеда были.
 
Эх...Я помню,как ты со мной,Михеем(интересно,как он там...впрочем,недавно видел его тему на форуме сг) и ещё парой личностей всю это заваруху с сг,пазлами и приватными розыгрышами начинал мутить...Кажется,форум стал забывать своих героев...
Я и говорю. Был в числе первых, кто это все начинал, а в итоге я не активный :(
 
  • Like
Реакции: Юки
Эх...Я помню,как ты со мной,Михеем(интересно,как он там...впрочем,недавно видел его тему на форуме сг) и ещё парой личностей всю это заваруху с сг,пазлами и приватными розыгрышами начинал мутить...Кажется,форум стал забывать своих героев...
Да-а, кажется, что это было так давно, а ведь еще и года не прошло. я только пришла на мипед и попала в Ваши розыгрыши. Вопросы, которые Михей собирал с форумчан. Было интересно.
 
Да-а, кажется, что это было так давно, а ведь еще и года не прошло. я только пришла на мипед и попала в Ваши розыгрыши. Вопросы, которые Михей собирал с форумчан. Было интересно.
О да,это уже,можно сказать,классика...как все бомбили от его,если подумать,простейших пазлов...А что сейчас творится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.