Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в uplay новая игра бесплатной будет, Beyond Good and Evil
 
  • Like
Реакции: Юки
Мне кто-нибудь может обьяснить что за абуз в Payday 2???Ничего не понимаю
 
  • Like
Реакции: Юки
Мне кто-нибудь может обьяснить что за абуз в Payday 2???Ничего не понимаю
если есть payday2, заходишь в игру играешь миссию получаешь сейф, либо продаешь либо открываешь и либо окупаешь либо почти окупаешь покупку (100 с чем то рублей)
 
  • Like
Реакции: Юки
Не падает гребаный сейф. Граблю тихо по быстрому банкомат в четырех магазинах. Что я делаю не так?
Может надо еще определенное количество часов наиграть, я только купил игру еще 2 часов не наиграл.
UPD: А тем веременем покупка сейфа уже до 91р. упала :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Не падает гребаный сейф. Граблю тихо по быстрому банкомат в четырех магазинах. Что я делаю не так?
Может надо еще определенное количество часов наиграть, я только купил игру еще 2 часов не наиграл.
UPD: А тем веременем покупка сейфа уже до 91р. упала :(
думаю да надо наиграть 2 часа, иначе бы все покупали выбивали и возвращали деньги
 
  • Like
Реакции: Юки
upload_2016-10-12_10-40-44.png
Почему скорости нету


Минус глаза
 
  • Like
Реакции: Юки
Не падает гребаный сейф. Граблю тихо по быстрому банкомат в четырех магазинах. Что я делаю не так?
Может надо еще определенное количество часов наиграть, я только купил игру еще 2 часов не наиграл.
UPD: А тем веременем покупка сейфа уже до 91р. упала :(
я кстати даже не видел сколько он стоит, сразу открыл выпала розовая за 90 рублей почти окупил, да и я купил потому что хорошая игра и можно поиграть, а не всякий инди шлак
 
  • Like
Реакции: Юки
Что это вообще такое
upload_2016-10-12_10-41-48.png


Минус глаза
 
Сервер меняй, если любопытно.
 
Car Mechanic Simulator 2014
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.