Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты меня наебал:kappa:

разраб в посте с новостью про купоны также писал что сделал игру покупаемой в подарок. Раньше её действительно нельзя было купить в инвентарь
 
  • Like
Реакции: Юки
разраб в посте с новостью про купоны также писал что сделал игру покупаемой в подарок. Раньше её действительно нельзя было купить в инвентарь
Ну вот и все, без купоны ты остался:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Купил две копии не глядя, выдает ключ больно большой. Активируется? Или это не стим?
111.1476215933.png
 
  • Like
Реакции: Юки
А тут кто-то Губера знает?
 
  • Like
Реакции: Юки
Ну и какого хрена я спрашивается ларку брал? Выпустили обнову а сезонник один хер покупать нужно, скворечники так наплевательски относятся к свои пользователям.
 
  • Like
Реакции: Юки и babaika
Ну что - слабаки уже отсеялись?

 
  • Like
Реакции: Юки
создал раздачу для одной игры, после окончания отправил ключи от другой игры:okay:
пора идти спать:sweetjesusface:
Нет уж, компенсируй свою неудачу добрым делом - отправь мне ключик от игры с раздачи. :D
 
У кого в стиме есть гамма
upload_2016-10-12_3-25-24.png
на csgomix он 16р стоит а в стиме 3р пользуйтесь пока можно))) его там продать можно и норм пушку вывести
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Mad Combat Marines
в 23:30 начало розыгрыша
 
  • Like
Реакции: babaika
а потом выяснилось, что я изначально купил ключи для игры the last error, а создал раздачу the magical silence
далее я пошел покупать ключ для игры the magical silence, и опять купил ключи the last error
ключи нужной игры я купил с 3-го раза
:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Ну и какого хрена я спрашивается ларку брал? Выпустили обнову а сезонник один хер покупать нужно, скворечники так наплевательски относятся к свои пользователям.
А каково обладателям ДМК4 при выпуске Специального издания?
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.