Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юки
пришло письмецо на мыло, я думал этим уже никто не занимается, хоть настроение подняли=)
Безымянный.png
помню те времена когда это рассылали негры=)
 
  • Like
Реакции: Юки, stagral и 20FPS
  • Like
Реакции: Юки
в деус эксе ХР помню отсылочки в письмах частые были к этому
вот думаю, может встречный развод замутить, когда речь пойдёт о переводе им денег на всё согласиться, потом отписаться что мол на карте деньги есть, но она заморожена так как не оплатил её обслуживание, не могу дойти до банка и проплатить, сижу типа дома со сломанной ногой или типа того, запросить с них 30$ на карту за обслуживание, мол как разморозят всё сразу верну и переведу остальное:)
 
  • Like
Реакции: Юки и stagral
вот думаю, может встречный развод замутить, когда речь пойдёт о переводе им денег на всё согласиться, потом отписаться что мол на карте деньги есть, но она заморожена так как не оплатил её обслуживание, не могу дойти до банка и проплатить, сижу типа дома со сломанной ногой или типа того, запросить с них 30$ на карту за обслуживание, мол как разморозят всё сразу верну и переведу остальное:)
Ну вообще то банк сам списывает с карты деньги за обслуживание)
 
  • Like
Реакции: Юки
Ну вообще то банк сам списывает с карты деньги за обслуживание)
да придумать можно что угодно, например лежат под % и банк не может их списать, в уши нассать всегда можно, единственное стоит ли усираться, вдруг там очередные нищеброды:)
 
  • Like
Реакции: Юки
да придумать можно что угодно, например лежат под % и банк не может их списать, в уши нассать всегда можно, единственное стоит ли усираться, вдруг там очередные нищеброды:)
Лимон перешлют :D
 
  • Like
Реакции: Юки
Парни тут кто то писал новости стима про то что там скан паспорта с 2017 а с 2018 стим платый станет можете ссылку на эту новость дать а то я только нашол про 18 налога в рашке
 
  • Like
Реакции: Юки
Парни тут кто то писал новости стима про то что там скан паспорта с 2017 а с 2018 стим платый станет можете ссылку на эту новость дать а то я только нашол про 18 налога в рашке
ищи новости датированные 1 апреля:wink: кстати, про платный не видел, это как? абон плата, а те кто не хочет будет перед игрой рекламу от гугла смотреть?
 
  • Like
Реакции: Юки
Народ, кто может создать тему, где выложит все способы получения любого треша из стима\стим игр?
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.