Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищи новости датированные 1 апреля:wink: кстати, про платный не видел, это как? абон плата, а те кто не хочет будет перед игрой рекламу от гугла смотреть?
не знаю тут кто то писал про скан паспорта типо надо выслать может кто то откоментил в шутку типо 2018 стим платный станет
 
  • Like
Реакции: Юки
не знаю тут кто то писал про скан паспорта типо надо выслать может кто то откоментил в шутку типо 2018 стим платный станет
да был этот прогон 1 апреля на каком то левом сайте, большинство пользователей стима это школьники, а откуда у них паспорта? да и платным он быть не может=)
 
  • Like
Реакции: Юки
да был этот прогон 1 апреля на каком то левом сайте, большинство пользователей стима это школьники, а откуда у них паспорта? да и платным он быть не может=)
ну вообще-то про паспорта, уже было выложено в группе стима в вк даже, а про платный пока не было инфы, только шутят на эту тему
 
  • Like
Реакции: Юки
ну вообще-то про паспорта, уже было выложено в группе стима в вк даже, а про платный пока не было инфы, только шутят на эту тему
Так вот вопрос про общее типо нету скана паспорта посиди на тп с задержкой?И это только в России так будет как и с налогами в +18% на игры?
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Так вот вопрос про общее типо нету скана паспорта посиди на тп с задержкой?И это только в России так будет как и с налогами в +18% на игры?
на сколько я знаю, в той же Америке и так платят налоги
 
  • Like
Реакции: Юки
Так вот вопрос про общее типо нету скана паспорта посиди на тп с задержкой?И это только в России так будет как и с налогами в +18% на игры?
тебе уже выше сказали, это не новость, а первоапрельская шутка. А про 18% это вообще не стим решает, а госдума и официальных документов ещё не принимали
 
  • Like
Реакции: Юки
тебе уже выше сказали, это не новость, а первоапрельская шутка. А про 18% это вообще не стим решает, а госдума и официальных документов ещё не принимали
Это не шутки у наc с 2018г так будет :(
 
  • Like
Реакции: Юки
Это не шутки у наc с 2018г так будет :(
даже если и будет, то обходные пути всегда найдутся, рутрекер они уже закрыли, но что бы на него зайти нужно сделать на 2 клика мышки побольше:wink:
 
  • Like
Реакции: Юки
тебе уже выше сказали, это не новость, а первоапрельская шутка. А про 18% это вообще не стим решает, а госдума и официальных документов ещё не принимали
Ну тогда я спокоен если первоапрельская шутка а по поводу ''А про 18% это вообще не стим решает, а госдума и официальных документов ещё не принимали''Вот http://www.cybersport.ru/news/igry-...vodit-nalog-dlya-zarubezhnykh-prodavtsov-kon/
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Смотрим купоны. кидаем трейд

020dc8e2a313c1bc102b9eb99b2e67f4.png

оффер
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=117749383&token=lum_5xfv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.