Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить знает как обмануть индигалу на получение нескольких ключей? А то, всегда выскакивает: There seems to be an issue with your account. Please contact support@indiegala.com specifying the following code: PB01 Гады, раньше все бралось пока наверное не обновили защиту.
Да легко, - кукки чистиш (а лучше для каждого твинка отдельный профиль в браузере завести), с другого айпишника заходишь и все дела.
 
  • Like
Реакции: Юки
Да легко, - кукки чистиш (а лучше для каждого твинка отдельный профиль в браузере завести), с другого айпишника заходишь и все дела.
Да и куки чистил, и ip менял - все равно эта же ошибка. Вечером один метод попробую еще.
 
  • Like
Реакции: Юки
Да и куки чистил, и ip менял - все равно эта же ошибка. Вечером один метод попробую еще.
Я надеюсь ты не имеешь ввиду получить несколько ключей на один аккаунт? Это не возможно.
 
  • Like
Реакции: Юки
330x192.png

Забрали
 
  • Like
Реакции: Юки
Не, не, с разных.
Если для изменения ip используешь VPN в виде расширения браузера, то они довольно легко палятся. При максимальной анонимности тест на 2ip.ru должен выглядеть так:
2ip_img.jpg
Жду час, беру на следующий.
не жду даже минуты, беру без проблем
 
  • Like
Реакции: Юки
Жду час, беру на следующий.
ip меняешь или час ждешь, и с того же ip под другим логином берешь?
Если для изменения ip используешь VPN в виде расширения браузера, то они довольно легко палятся. При максимальной анонимности тест на 2ip.ru должен выглядеть так:
Посмотреть вложение 30389
не жду даже минуты, беру без проблем
Щас у себя гляну.
 
  • Like
Реакции: Юки
Если для изменения ip используешь VPN в виде расширения браузера, то они довольно легко палятся. При максимальной анонимности тест на 2ip.ru должен выглядеть так:
Посмотреть вложение 30389
не жду даже минуты, беру без проблем
Хде хороший брать?
 
Если для изменения ip используешь VPN в виде расширения браузера, то они довольно легко палятся. При максимальной анонимности тест на 2ip.ru должен выглядеть так:
Посмотреть вложение 30389
не жду даже минуты, беру без проблем
Посмотрел, один палится , второй как у тебя на скрине - тока строк поменше. Какой впн посоветуешь?
 
Хде хороший брать?
Какой впн посоветуешь?
Вроде hideme.ru не палится, но точно сказать не могу. Я уже говорил, что для этих целей использую собственный (ну почти собственный ;)) сервак, у которого на резервном канале динамический ip.
 
Вроде hideme.ru не палится, но точно сказать не могу. Я уже говорил, что для этих целей использую собственный (ну почти собственный ;)) сервак, у которого на резервном канале динамический ip.
Э-э хде ключи брать на hideme.ru, почти собственный - на дороге не лежЫт :(
 
Вроде hideme.ru не палится, но точно сказать не могу. Я уже говорил, что для этих целей использую собственный (ну почти собственный ;)) сервак, у которого на резервном канале динамический ip.
Говорила мне мама - учись, сынок, на програмиста, забил на програмиста, выбрал электричество.:)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.