Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто такой OverSeer1986
 
  • Like
Реакции: Юки
Кто нить знает как обмануть индигалу на получение нескольких ключей? А то, всегда выскакивает: There seems to be an issue with your account. Please contact support@indiegala.com specifying the following code: PB01 Гады, раньше все бралось пока наверное не обновили защиту.
 
  • Like
Реакции: Юки
шли бы вы отсюда...
upload_2016-10-9_11-55-17.png

:recourse:
 
  • Like
Реакции: Юки и xLfy
upload_2016-10-9_11-56-30.png

Надо подумать, стоит ли раздавать дальше :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и xLfy
А у меня только один человек в ЧС(да и тот не с miped)...А если кто-то не будет долго подтверждать получение,я не поленюсь добавиться к нему в стим и спросить "Не охуел ли он Что произошло?".Впрочем,спасибо тем людям,которые при невозможности забрать сразу отписываются в ЛС(такое уже не раз и не два было)...
 
  • Like
Реакции: Юки
У меня в BL только человек, который принял мой гифт и сидел не подтвердив, в стим заявку не принимал. В итоге пока на мипеде ему репу не снял, в BL не кинул, только потом он подтвердил. Но теперь я раздачи для 1+ ставлю все равно
 
  • Like
Реакции: Юки
А если кто-то не будет долго подтверждать получение,я не поленюсь добавиться к нему в стим и спросить "Не охуел ли он Что произошло?".
Ну а как быть с теми, которые и в стиме не принимают инвайт в течении недели и на комментарии в профиле не реагируют? :)
А был еще такой кадр - ключ получил, активировал, отметил как полученный, а через день или два снова отметил как не полученный о_О
 
  • Like
Реакции: Юки
Ну а как быть с теми, которые и в стиме не принимают инвайт в течении недели и на комментарии в профиле не реагируют? :)
А был еще такой кадр - ключ получил, активировал, отметил как полученный, а через день или два снова отметил как не полученный о_О
Гм...Ну хз...мне такие пока не попадались и надеюсь не попадуться...Был одна тварь,которая забрала гифт и заартачилась,что ничего не получала...вот только она не учла,что в инвентаре прекрасно видно,кому гифт был отправлен...В общем-то,посрались,он заартачился,я написал в поддержку+приложил скринчик,а этот хмырь пополнил мой ЧС.
The End.
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Ну а как быть с теми, которые и в стиме не принимают инвайт в течении недели и на комментарии в профиле не реагируют? :)
А был еще такой кадр - ключ получил, активировал, отметил как полученный, а через день или два снова отметил как не полученный о_О
только через неделю статус получения менять можно...
 
  • Like
Реакции: Юки
только через неделю статус получения менять можно...
Значит через неделю, что еще более странно, давно дело было. Я-то не в курсе, никогда такими глупостями не занимался. И, главное, что не новичок на сайте ведь.
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.