Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А у меня вопрос такой... А кому слили то?)
Так я не знаю...но кто-то выше отписался,что одному слили...

Можно ссылку в хайд, вступать не буду, тк не сумел и сдался, а почекать могу - может мне знаком, хз
После розыгрыша...Так как я всех понял и простил...(но вот делать так-фу таким быть)
 
  • Like
Реакции: KENZI
Spec Ops: The Line и Sid Meier's Pirates! за голосование на Golden Joystick
 
  • Like
Реакции: babaika
Там вообще о цене речи нет
Да, ладно?
upload_2016-9-21_23-16-49.png
 
  • Like
Реакции: Lazy
2 игры бесплатно и Мистери ПАК за 1$ будет

Но игры не получить никак если не заплатил 1$, верно?

P.S. Раздавали что-нибудь за последнюю неделю? Что-то так обленился, ничего не проверял. Если раздавали и у кого-то есть лишний ключик, буду рад его выменять у вас. :p

P.S.S. Только ты не пиши мне, тебя я не заинтересую :D
 
Но игры не получить никак если не заплатил 1$, верно?

Раздавали что-нибудь за последнюю неделю? Что-то так обленился, ничего не проверял. Если раздавали и у кого-то есть лишний ключик, буду рад его выменять у вас.

на орли только, но оттуда ключи лучше активировать самим
 
зашибись, второй раз за неделю и еще прошлый рерол висит:ragemega:
4d2f34d9f4a5269c9007a1683bd25a51.jpg
 
  • Like
Реакции: PAD100
Благодаря титаническим усилиям @PAD100 сегодня я впервые за три последних месяца вышел из глубокого кризиса!!! :mercurywin: :derphappycry: Вот бы сейчас волну выигрышей поднять до +10. :troll:
upload_2016-9-21_22-37-51.png


P.S. @PAD100 - мне страшно представить как выглядит у тебя СГ - наверное ни одного розыгрыша нет, в который можно вступить. :derp:
 
  • Like
Реакции: Alexey9, Lazy и PAD100
Благодаря титаническим усилиям @PAD100 сегодня я впервые за три последних месяца вышел из глубокого кризиса!!! :mercurywin: :derphappycry: Вот бы сейчас волну выигрышей поднять до +10. :troll:
Посмотреть вложение 28129

P.S. @PAD100 - мне страшно представить как выглядит у тебя СГ - наверное ни одного розыгрыша нет, в который можно вступить. :derp:
upload_2016-9-21_22-52-42.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika, MaxU и Lazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.