Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За бакс там чет не очень, а если взял бы то за средний платил бы потом так же 5 баксов
Ну цент не жалка. Потом если бы тебе надо было его купить, то доплатил до BTA по той цене когда ты покупал за цент, а не за текущую цену. Ты не знал?:11:
 
Ну цент не жалка. Потом если бы тебе надо было его купить, то доплатил до BTA по той цене когда ты покупал за цент, а не за текущую цену. Ты не знал?:11:
сложна
 
При покупке бандла, например за цент, цена за BTA замораживается. Потом за бандл еще можно доплатить сколько тебе тогда не хватало на BTA и тебе дадут BTA. Доплачивать можно даже если банд уже не продается.
 
  • Like
Реакции: KENZI
пачек новых нет и у меня целый день поинты около 300:okay:
 
При покупке бандла, например за цент, цена за BTA замораживается. Потом за бандл еще можно доплатить сколько тебе тогда не хватало на BTA и тебе дадут BTA. Доплачивать можно даже если банд уже не продается.
Пойду тогда за доллар возьму пока
 
кстати стоит делать упоминания для тех кто в ВЛ или сами найдут? :5: я пока ко второму склоняюсь)
 
Никому не нужны? Трейд
23d32ae0606115fd1f0ed72387be11cb.png
 
странно что то запутанная загадка у кота
 
ой а кто это пришел с работки и получил 2 лвл на СГ
219.jpg

теперь наверняка раздачи на СГ будут 3+:4:
 
  • Like
Реакции: Padre и babaika
Сегодня будет еще 1 пачка, просто я пока занят.:6:
Надеюсь не скоро и не на час, а то я еврейская душа взял бандл и пытаюсь выйграть игры из этого бандла на сг, поинты все проебал:kappa:
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Надеюсь не скоро и не на час, а то я еврейская душа взял бандл и пытаюсь выйграть игры из этого бандла на сг, поинты все проебал:kappa:
а я пропустил утреннею его пачку, раньше не мог из-за лвл на СГ теперь из-за работы(
P.S. любители загадок, есть активные? лень все перечитывать...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
нет. я там зарегистрировался и вставил трейд-ссылку (Она нужны была для регистрации), а потом оказалось, что все, кто оставили там трейд-ссылку были сделаны "раздатчиками купонов", то бишь купоны в моём инвентаре стали доступны в общей базе, и любой мне может послать запрос на купон...
Уже удалился с этого сайта (Точнее, попытался)
Cайт сделан с целью отдайте мне свои купоны???:am::am::am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.