Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. я там зарегистрировался и вставил трейд-ссылку (Она нужны была для регистрации), а потом оказалось, что все, кто оставили там трейд-ссылку были сделаны "раздатчиками купонов", то бишь купоны в моём инвентаре стали доступны в общей базе, и любой мне может послать запрос на купон...
Уже удалился с этого сайта (Точнее, попытался)
А я то думаю че мне чел на этом сайте купон 75% на verdun не отдает:D
 


кто то решил головоломку от кота я застрял на одном символе так и не понял какой именно
 
жесть , у трешдампа 3 купона осталось )) обобрали до нитки ))
 
  • Like
Реакции: 20FPS
ищу купон на спасти иисуса, желательно 75%
 
Последнее редактирование:
и одному ссылку слили. Насколько я понял решить эту загадку уже невозможно:6:
Всё возможно...смотришь в моём профиле то самое сообщение(с хайдом) а далее выполняешь всё по инструкции...
P.S:Кто слил и кому слил?Буду кидать в ЧС(я бы понял,если бы слили хайд...но головоломку...это не спортивно) и миловать(нет)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
При покупке бандла, например за цент, цена за BTA замораживается. Потом за бандл еще можно доплатить сколько тебе тогда не хватало на BTA и тебе дадут BTA. Доплачивать можно даже если банд уже не продается.
Купил за бакс, цена среднего по прежнему растет:6:
 
Ну так кто слил ссылку?Закладывайте давайте(вы же любите закладывать)...а врата ЧС всегда открыты)))
В прочем,хрен с вами...но не надо так в следующий раз делать...это же не интересно...
 
  • Like
Реакции: Justman и fed0r_k0t0v
Всё возможно...смотришь в моём профиле то самое сообщение(с хайдом) а далее выполняешь всё по инструкции...
P.S:Кто слил и кому слил?Буду кидать в ЧС(я бы понял,если бы слили хайд...но головоломку...это не спортивно) и миловать(нет)
Можно после конца розыгрыша слить те символы? Мне сейчас просто лень их опять искать:6:
 
Ну так кто слил ссылку?Закладывайте давайте(вы же любите закладывать)...а врата ЧС всегда открыты)))
В прочем,хрен с вами...но не надо так в следующий раз делать...это же не интересно...
Я не сливал - слив явно произошёл позже.

upload_2016-9-21_20-44-25.png
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Ну так кто слил ссылку?Закладывайте давайте(вы же любите закладывать)...а врата ЧС всегда открыты)))
В прочем,хрен с вами...но не надо так в следующий раз делать...это же не интересно...
А у меня вопрос такой... А кому слили то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.