Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 бл за 45 минут
столько же репортов 6м
это уже на японсккую оргию начинает быть похоже
Ага 20 фпс. Ты снизу или сверху? Теперь я понимаю осминога м его ненависть к тебе
 


вы ничего не накрутите,бан вам дадут
Эмм. Знаю сайт где норм игры продают за копейки. Так вот. Я куплю их на ботов. Зарегаю пеки снова. И их Вы не спалите и не зарепортите
 
  • Like
Реакции: Dany1508
в браузере такой шляпы нет,если бы была то я бы такую хуйню не творил бы
Я выделил то, что подсвечивается зелёным, когда приходит сообщение. Одно нажатие - и ты уже ведёшь диалог с человеком. И это всё в браузере, ага. Было бы желание отвечать
 

Вложения

  • стим.png
    стим.png
    539,6 KB · Просмотры: 42
что я слил?Я попросил людей добавить твоего твинка в чс,за то что он не принимал гифт и игнорил меня.Дальше,достопочтимый @20FPS заподозрил,что-то не ладное,и началось.Идёшь в игнор,+ в блэк лист все твои друзья
зачем вообще было копаться в этом?
 
кстати, про сг, может кто ссылочку дать на правила, где написано за что и на сколько бан даётся? что то guidelines и faq пролистал, но нихрена не нашел:(, может конечно хреново искал...
 
Поделитесь кто-нибудь ключиком к Starbox RPG - семь хевен исландов из семи. :derpstare:

P.S. И накидайте плз ещё ключей от Unknown Battle и Heaven Island: Life - у меня ещё не на всех твинках оказывается есть.:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
  • Like
Реакции: Kvillo
27 бл за 45 минут
столько же репортов 6м
это уже на японсккую оргию начинает быть похоже
Скоро проснется сонный котенок.
http://steamcommunity.com/id/sleepykitteh/
Первый комент на странице :6: извините.
Я не мент, но я растроен.
Джигурда сбрил свою джигурду.
8410642.jpg
 
  • Like
Реакции: flnn_human и 20FPS
клеймо пидораса не отмыть уже, как я понял)
От чего же,всё забывается.Да и фактически вы ничего плохого не сделали,просто воспользовались уязвимостью СГ,причём исключительно на свой страх и риск(не понимаю от чего вас по блеклистам кидать начали).Вот то как спалились,скорее всего войдёт в аналы истории,а про вас забудут:wink:
 
Скоро проснется сонный котенок.
http://steamcommunity.com/id/sleepykitteh/
Первый комент на странице :6: извините.
Я не мент, но я растроен.
Джигурда сбрил свою джигурду.
8410642.jpg
только сейчас понял, что ты у него на стенке разписался
ребят, можете мне на стену насрать?
 
  • Like
Реакции: Dany1508
но все же, не могу понять, как 28 человек кинули меня в бл, если тут пишет 6 человек от силы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.