Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте профили даунов,крутивших LVL,а то мне лень их по комментам вылавливать...а ЧС требует всё новых жертв...
 
  • Like
Реакции: Lazy


значит и ты с ними,не ожидал от тебя
не понял, кому ты написал, пока не увидел:
aeed66b5f9224107aad7f03b94907882.png

не зря в игноре, дауничь
 

не забываем
 
  • Like
Реакции: Alexey9
значит и ты с ними,не ожидал от тебя
А что я собсна сделал плохого? А вот в том что ты как шестерка слил явно что-то есть ) не хочу ни с кем ругатся. Не считай за оскорбление завтра все напишу что случилось. Ждите темы)
 
А что я собсна сделал плохого? А вот в том что ты как шестерка слил явно что-то есть ) не хочу ни с кем ругатся. Не считай за оскорбление завтра все напишу что случилось. Ждите темы)
Ех, а я уж думал)
 
А что я собсна сделал плохого? А вот в том что ты как шестерка слил явно что-то есть ) не хочу ни с кем ругатся. Не считай за оскорбление завтра все напишу что случилось. Ждите темы)
что я слил?Я попросил людей добавить твоего твинка в чс,за то что он не принимал гифт и игнорил меня.Дальше,достопочтимый @20FPS заподозрил,что-то не ладное,и началось.Идёшь в игнор,+ в блэк лист все твои друзья
 
27 бл за 45 минут
столько же репортов 6м
это уже на японсккую оргию начинает быть похоже
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Dany1508
клеймо пидораса не отмыть уже, как я понял)
 
что я слил?Я попросил людей добавить твоего твинка в чс,за то что он не принимал гифт и игнорил меня.Дальше,достопочтимый @20FPS заподозрил,что-то не ладное,и началось.Идёшь в игнор,+ в блэк лист все твои друзья
В игнор? Ну и иди нахй) я не знал что такой вкачанный акк мой Твинк. И ещё. Ваши ширп розыгрыши недоигр 3лвл. Не нужны. Ведь мы накрутим 11 лвл. Там то по интересней игры
 
В игнор? Ну и иди нахй) я не знал что такой вкачанный акк мой Твинк. И ещё. Ваши ширп розыгрыши недоигр 3лвл. Не нужны. Ведь мы накрутим 11 лвл. Там то по интересней игры
вы ничего не накрутите,бан вам дадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.