Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Миряне,подскажите батюшке сколько необходимо напожертвовать гейбушке,чтоб карты на новом аккаунте продавать можно было
 
Кому нужен гифит
Dead Island: Epidemic Beta Gift
писать в лычку если сегодня не успею отправить тогда отправлю послезавтра всего есть 5шт
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Просто забашлять и не тратить?Или обязательно что-то купить?И по какому курсу учитываются енти 5 бакенских в россиюшке?
вродь просто положить достаточно
 
Просто забашлять и не тратить?Или обязательно что-то купить?И по какому курсу учитываются енти 5 бакенских в россиюшке?
я на них картишечные игры брал и отбивал по стоимости активацию, переправляя карты на основу
 
я на них картишечные игры брал и отбивал по стоимости активацию, переправляя карты на основу
Надеюсь вспомню про ентот совет,когда решу завести себе второго кормильца:feel:За переброс карт кстати Гейбушка маляву не накатает?
 
Мёгси Бёкю:derprich:
Теперь осталось выяснить целесообразность создания твинка:wink:

1. Создаешь 5 твинков.
2. Делаешь фейк раздачи для них на сг.
3. Апаешь 10 лвл бесплатно.
4. Profit?:kappa:
 
  • Like
Реакции: DeGTb, Lazy и walker22
Надеюсь вспомню про ентот совет,когда решу завести себе второго кормильца:feel:За переброс карт кстати Гейбушка маляву не накатает?
с чего бы енто?
на 95% безопасней и выгодней, чем продавать на твинке
 
1. Создаешь 5 твинков.
2. Делаешь фейк раздачи для них на сг.
3. Апаешь 10 лвл бесплатно.
4. Profit?:kappa:
Абузить левел на СГ:troll:
ну, за мульти там банят пермачем
за не активацию на 5
но судя по колву репортов, нас на кол посадят
 
с чего бы енто?
на 95% безопасней и выгодней, чем продавать на твинке
С того самого,батюшка же Гейбушку обманывать думает,наживаться на нём родимом,шоб Псинку себе взять
 
я одного не пойму, а что котик делает и чем он так страшен?
он русский модер сайта СГ,он передаст это всё админам,тем более там парень пруфы предоставил,и усьо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.