Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


MLEKN-VVINI-KYZ9Q
 
а как мы спалились, собсна?)
@Dany1508 собсна, опять
Посмотреть вложение 27851
никогда не думал, что так вообще может быть)
Ваш дружок не принимал мой гифт и я просто попросил всех добавить в чс одного парня из вашей группы,а у него в розыгрышах ваши "честные" розыгрыши.
Мы на вас репорты накидали:4::6:
 
  • Like
Реакции: PAD100, KENZI и Lazy
я просто попросил всех добавить в чс одного парня из вашей группы,а у него в розыгрышах ваши "честные" розыгрыши.
Мы на вас репорты накидали:4::6:
ну, 5 дней без паблик розыгрышей я переживу, но зач в бл то?)
никто у нас вродь выше своего изначального лвла не собирался выше в розыгрыши вступать
 
ну, 5 дней без паблик розыгрышей я переживу, но зач в бл то?)
никто у нас вродь выше своего изначального лвла не собирался выше в розыгрыши вступать
это не честно и не красиво с вашей стороны.
Пы сы:вам будут давать бан пока вы не активируете игру на аккаунт steam.Ищите 30 к рублей,займите на форуме попробуйте
 
Ваш дружок не принимал мой гифт и я просто попросил всех добавить в чс одного парня из вашей группы,а у него в розыгрышах ваши "честные" розыгрыши.
Мы на вас репорты накидали:4::6:
ДА?не отвечал в стиме?а как ты там подписан собсна?
Я сижу все эти дни в стиме онли через браузер,так что сообщения я на хую крутил,их там не видно!
Гифт по почте выслал и все,но нет же...
 
ну, 5 дней без паблик розыгрышей я переживу, но зач в бл то?)
никто у нас вродь выше своего изначального лвла не собирался выше в розыгрыши вступать
Чето в голос.:foreveralonehappy:
Понакручивали шестые лвл, а вступать будете только в раздачи первых лвлов?
 
ДА?не отвечал в стиме?а как ты там подписан собсна?
Я сижу все эти дни в стиме онли через браузер,так что сообщения я на хую крутил,их там не видно!
Гифт по почте выслал и все,но нет же...
Парни извините,я не хотел,но придётся.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПРОМОТАЙТЕ ВНИЗ
upload_2016-9-18_22-19-36.png

upload_2016-9-18_22-19-50.png
 
А пока я печалюсь,так как некоторые форумчане не добавили меня в WL(не буду тыкать пальцем,это же не культурно) проведу-ка я розыгрыш какого-то гавна(в прямом смысле,причём):

До 9 утра...
 
Ваш дружок не принимал мой гифт и я просто попросил всех добавить в чс одного парня из вашей группы,а у него в розыгрышах ваши "честные" розыгрыши.
Мы на вас репорты накидали:4::6:
Боже,вот это действительно лохи:7:.Накрутить лвл,не получить бан и спалиться на подобном получив кучу репортов от мяупеда..батюшка в шоке
 
А пока я печалюсь,так как некоторые форумчане не добавили меня в WL(не буду тыкать пальцем,это же не культурно) проведу-ка я розыгрыш какого-то гавна(в прямом смысле,причём):

До 9 утра...
эх репки маловато
 
А пока я печалюсь,так как некоторые форумчане не добавили меня в WL(не буду тыкать пальцем,это же не культурно) проведу-ка я розыгрыш какого-то гавна(в прямом смысле,причём):

До 9 утра...
Спасибо за
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.