Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Kvak удали ссылки выше на мой стим
 
@Kvak забань его - он же к своему профилю на мипеде умудрился прикрутить профиль стима - а это явное нарушение Федерального закона № 152-ФЗ. И желательно побыстрей - пока весь мипед Роскомнадзор не забанил. :troll:

P.S. Надо и в ТП стима написать, что он закон нарушает. ))

P.P.S. Norsan - не путай тёплое с мягким, а то ты так дойдёшь до того, что никнейм - тоже личные данные (кстати - нет такого термина, есть персональные данные - почитай их определение в гаранте или консультанте, дабы в будущем не позориться).
 
@Kvak забань его - он же к своему профилю на мипеде умудрился прикрутить профиль стима - а это явное нарушение Федерального закона № 152-ФЗ. И желательно побыстрей - пока весь мипед Роскомнадзор не забанил. :troll:
Я профиль стимгифтса не прикручивал к профилю - ты его нашел с помощью стороннего ПО
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
О мут походу)))
\\\
А нет - это лаги
 
Я профиль стимгифтса не прикручивал к профилю - ты его нашел с помощью стороннего ПО
Я его вообще не искал, я о нём и не писал - я писал о том, что ты свой профиль стима тут прикрутил (уже правда успел открутить, но это сути не меняет).
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
че тут вообще происходит ?
 
Ты про этот? http://steamcommunity.com/profiles/76561198097784338 Да его все забыли уже
Ага - про этот :D :
upload_2016-9-10_15-30-12.png
 
  • Like
Реакции: Norsan и MaxU
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.