Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Morax
cNuU_mWI8NI.jpg
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v


вывел с ботов почти 400 карточек и не знаю что с ними делать, крафтить значки фапать на цыффарки:fap: или продать и обмазываться мани:9:
я выбрал обмазаться мани
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
вывел с ботов почти 400 карточек и не знаю что с ними делать, крафтить значки фапать на цыффарки:fap: или продать и обмазываться мани:9:
Тру евреи крафтят значки только во время распродаж.
 
  • Like
Реакции: prorok
вывел с ботов почти 400 карточек и не знаю что с ними делать, крафтить значки фапать на цыффарки:fap: или продать и обмазываться мани:9:
Однозначно продавать и выводить бабло, либо обмазаться индюшатиной. Качнул в свое время 100лвл, теперь крафчу значки по настроению, возможно в будущем опять вернусь к прокачке лвла)
 
  • Like
Реакции: prorok
вообщем ищу Sakura Beach 2 при этом не куплю, а обменяю на гифт равноценный минимальной ее цене так как нищеброд и реальные деньги тратить не хочу, и я хз сколько она по скидосу стоит, так что хоть скажите какова ее минимальная цена
P.S. обмениваться буду только с зарекомендованными пользователями т.к. все будет происходить через подарок а не обмен
или может у кого купоны есть на эту игру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxU
Кого еще разработчик добавил и дал ключ от его игры?
upload_2016-9-9_13-22-8.png
 
У меня тишина
 
народ кто поможет с покупкой Sakura Beach 2, кто нибудь покупает мне ее на стороне, я же покупаю игру на адекватную цену которую укажите вы и отправляю вам подарком
 
У меня в стиме пропало 2-часовое ожидание перед выпадением карт или отменили эту фичу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.