Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так ключи не активированные потом отозвут?
 
Случайно ни у кого нет лишнего Coffin Dodgers? Поменял бы.
 
1 день написано там, жи
ну у меня еще 4 аккаунта+у друзей еще аккаунты
жирую

Сама акция два дня будет до 10 , но ключи надо активировать в течении 7 дней после акции иначе они станут недействительными
 
Сама акция два дня будет до 10 , но ключи надо активировать в течении 7 дней после акции иначе они станут недействительными
ну уже можно пихать на плати или т.п.сайты
 
  • Like
Реакции: 20FPS
В чем прикол заходить в каждый розыгрыш и писать что игра бесплатна, репорт, блэк лист и тд, заметил что и с мипеда таких много:6:
 
ну у меня будет до 10 ключей, продам по 70-90 рублей. Посмотрим проканает или нет
допустим дауны у тебя купят и не активируют, он у них сгорит. - заебут потом негативным отзывами.
допустим активируют и все у них будет норм, но окажутся жадными школьниками и захотят еще ключ нахаляву - заебут потом негативным отзывами.
Это не ты? ) http://plati.ru/itm/tropico-4-kljuchi-steam/2193550

Обилие сейфовой инфы для покупателей зашкаливает, надо будет тоже так сделать :wink: Хотя мне кажется отпугивает такое от покупок
 
В чем прикол заходить в каждый розыгрыш и писать что игра бесплатна, репорт, блэк лист и тд, заметил что и с мипеда таких много:6:
Шпиёны спящегокота
acou.jpg
 
В чем прикол заходить в каждый розыгрыш и писать что игра бесплатна, репорт, блэк лист и тд, заметил что и с мипеда таких много:6:
В перерывах между ДЗ мир спасают от подлых нарушителей
 
В чем прикол заходить в каждый розыгрыш и писать что игра бесплатна, репорт, блэк лист и тд, заметил что и с мипеда таких много:6:
Чтобы поднять самооценку, упрекнув каждого провинившегося. Ходят слухи что пипирка на пару миллиметров вырастит. Оправдывают же всё это желанием спасти заблудшую душу от бана ;)
 
допустим дауны у тебя купят и не активируют, он у них сгорит. - заебут потом негативным отзывами.
допустим активируют и все у них будет норм, но окажутся жадными школьниками и захотят еще ключ нахаляву - заебут потом негативным отзывами.
Это не ты? ) http://plati.ru/itm/tropico-4-kljuchi-steam/2193550

Обилие сейфовой инфы для покупателей зашкаливает, надо будет тоже так сделать :wink: Хотя мне кажется отпугивает такое от покупок
не я)
я на другом сайте продаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.