Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Paladins Closed Beta, не стим, хз куда вводить, может кому надо.
PALB6AAF939D60324 and PALBEA659CED60324
 
  • Like
Реакции: HackKing и doc_aibolyt


Я вчера выиграл на стимгифте игру которую выиграл позавчера в другом месте, отметил что получил игру:wink:
Бан прилетит 100%. Надо было писать раздаваиелю, чтобы переиграли. Естественно если ты уже активировал первый ключ.

Неа. Если содержимое пака идентична содержание имеющимся игр бана не будет:tongue:
Мне за террарию прилетел бан. Гифты отличались региональным ограничением только лишь. А на форуме писали, что и за полностью одинаковые гифты получают бан.
 
Бан прилетит 100%. Надо было писать раздаваиелю, чтобы переиграли. Естественно если ты уже активировал первый ключ.


Мне за террарию прилетел бан. Гифты отличались региональным ограничением только лишь. А на форуме писали, что и за полностью одинаковые гифты получают бан.
думаешь у меня так первый раз:lol:, уже раз 6 насколько помню и еще не парюсь в баньке
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Меня 3 раза банили по разным причинам и я всегда уговаривал их меня разбанить:likeaboss:
Сейчас я могу создавать раздачи только после того как модер проверит.
 
Меня 3 раза банили по разным причинам и я всегда уговаривал их меня разбанить:likeaboss:
Сейчас я могу создавать раздачи только после того как модер проверит.
Тебе перманент давали или на время?
 
Ну вот, весь Darksiders добавлен в список бандловых, а дату поставили с 12 апреля:recourse:
Так что у всех раздавших сняли 85% розданного.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.