Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите , а че такое отлежка ? ( ну типо аккаунты с отлежкой) Сам смотрел, он мнение знатоков в интернетах несколько разошлось
 
Подскажите , а че такое отлежка ? ( ну типо аккаунты с отлежкой) Сам смотрел, он мнение знатоков в интернетах несколько разошлось
Мне кажется,что активированые пятью $ , и отлежавшими 30 дней для открытия всех возможностей)
 
Подскажите , а че такое отлежка ? ( ну типо аккаунты с отлежкой) Сам смотрел, он мнение знатоков в интернетах несколько разошлось
Думаю,это время,которое аккаунт провёл у нового владельца(соответственно,чем оно больше,тем меньше вероятность,что его вернут).
 
оффтоп, но где можно карты обменять игр с раздач? ( в стиме трейдеры % требую нереальный)
 
купоны.png


С Вас трейд-ссылка.
 
бля, мне походу на Глиме опять бан дали, на этот раз даж скрипт не подрубал
 
  • Like
Реакции: HackKing
бля, мне походу на Глиме опять бан дали, на этот раз даж скрипт не подрубал
Кто то тут писал,что часто помогает просто смена почты.Так же проверь твитер,там часто блокировку дают,типо как спам боту. У меня же была блокировка твитера в свое время,просто написал в сапорт глима,попросил отвязать действующую учетку и привязал новую.В течении суток сделали.
 
  • Like
Реакции: HackKing
берите кому надо
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Если конструктивно оценивать, то для новичков пригодится,бывалым-не очень.Чтобы лучше все это смотрелось,запиши на бумагу текст, прогони его еще раз,чтобы меньше было слов паразитов и пауз, да и чтобы более уверенным слышали твой голос оратора.
А для придания твоим словам значимости, закинь в видос момент, когда ты продаешь какую -нибудь шмотку на том сайте.
 
  • Like
Реакции: HackKing
лучшеб хоть чуток чувствительность микро понизил. Пришлось бы говорить ближе и четче, но шума бы стало поменьше .
Я вообще хз первый раз делаю.Кстать скоро конкурс замучу.
 
Кто то тут писал,что часто помогает просто смена почты.Так же проверь твитер,там часто блокировку дают,типо как спам боту. У меня же была блокировка твитера в свое время,просто написал в сапорт глима,попросил отвязать действующую учетку и привязал новую.В течении суток сделали.
Я чет не понял как на глеме почту изменить. Ещё бы перевязать некоторые твиттер-акки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.