Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: HackKing
NWNXC-PT297-K7I9R Masked Shooters 2
TAK89-TGTKJ-F596A rave prosperity Redux pt 1
 
Ну вот, весь Darksiders добавлен в список бандловых, а дату поставили с 12 апреля:recourse:
Так что у всех раздавших сняли 85% розданного.
ну это было ожидаемо, с такой скидкой + столько народу резко начало раздавать.
 
Нет, не прилетит.
Прилетит 100%. Не сразу.
думаешь у меня так первый раз:lol:, уже раз 6 насколько помню и еще не парюсь в баньке
А по времени сколько? Мне бан пришел спустя полгода после активации ключа от игры которая есть уже на акке. И другие здесь писали что бана давали даже спустя год.
 
Foreign Legion: Multi Massacre у кого есть ключик лишний, а то мне активированный попался... поделитесь люди добрые)) или под хайд или в лс
 
Прилетит 100%. Не сразу.

А по времени сколько? Мне бан пришел спустя полгода после активации ключа от игры которая есть уже на акке. И другие здесь писали что бана давали даже спустя год.
Пусть прилетает, я там даже не вступаю в раздачи, бота включил и захожу пару раз в неделю
 
Меня 3 раза банили по разным причинам и я всегда уговаривал их меня разбанить:likeaboss:
Сейчас я могу создавать раздачи только после того как модер проверит.
думаешь у меня так первый раз:lol:, уже раз 6 насколько помню и еще не парюсь в баньке
Два ответа совершенно разные по смыслу от одного и того же человека. Где правда? Давали или не давали?
 
А что по поводу случайных ключей? Там ведь часто выпадают те же самые игры.
Весь прикол в том, что тебе лепят бан за то, что ты выиграл раздачу игры которая у тебя уже есть на акке. Это запрещено. Запрещено вступать в раздачи игр которые у тебя есть на акке. Сорян что отвечаю так, с телефона не удобно капец.
 
Весь прикол в том, что тебе лепят бан за то, что ты выиграл раздачу игры которая у тебя уже есть на акке. Это запрещено. Запрещено вступать в раздачи игр которые у тебя есть на акке. Сорян что отвечаю так, с телефона не удобно капец.
У меня такое по 2-3 раза в месяц и никто не банит, так как я редко синхронизирую а бот сам вступает в кучу раздач, вот и выходит что я выигрываю игры которые недавно выиграл.
 
IBYKK-5XE03-PPJNM
N303C-2XIKV-VK4I7
QR7HG-CYBDI-8P60V
48MGB-XH9QX-E9KIL
VJL8B-JY7N0-TTP0B
QAM53-V4YAL-3GVYR
I26JE-FNIHV-FG09N
6JBKG-00GKW-XQV3W
6LA7P-EPBT2-AT3WY
EZRW0-4KLJV-TC2DA
Chicken Shoot 2 RZF4Z-FWQKN-T587W
Commander - Conquest Of The Americas M8ZQW-XZM4B-IIC6L

Pirates of Black Cove VJEXP-6Q9QB-F0EA9
Что-то должно работать, брал по 1р так что хз
 
Дело в том, что ты не в курсе даже какая игра тебе выпала в этот момент, просто имеешь ключ, как узнать от какой он игры?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и MaxU
IBYKK-5XE03-PPJNM
N303C-2XIKV-VK4I7
QR7HG-CYBDI-8P60V
48MGB-XH9QX-E9KIL
VJL8B-JY7N0-TTP0B
QAM53-V4YAL-3GVYR
I26JE-FNIHV-FG09N
6JBKG-00GKW-XQV3W
6LA7P-EPBT2-AT3WY
EZRW0-4KLJV-TC2DA
Chicken Shoot 2 RZF4Z-FWQKN-T587W
Commander - Conquest Of The Americas M8ZQW-XZM4B-IIC6L

Pirates of Black Cove VJEXP-6Q9QB-F0EA9
Что-то должно работать, брал по 1р так что хз
Stigmat выпал, thx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.