Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому-нибудь приспичит, и за такую цену купят. Пить есть не просит, пускай висит. Главное иногда смотреть чтобы цену не перебили.
мне бы быстрей её сбагрить и купить последнюю игру которую на сг не активировал и меня разбунят
 


мне бы быстрей её сбагрить
Тогда продавай за 1,26р. сразу возьмут.:6: Надо иметь широкий ассортимент, чтобы быть всегда в плюсе. На одну карту не стоит надеется, особенно на foil.
 
  • Like
Реакции: Lazy
Если кому-нибудь приспичит, и за такую цену купят. Пить есть не просит, пускай висит. Главное иногда смотреть чтобы цену не перебили.
upload_2016-9-3_14-34-33.png
Чёт не приспичивало пока что никому))))
 
Бракованная? Что за карта? Может цена не адекватная?
вон в правом столбце цена моментальной продажи, более менее адекватная цена. А так пусть за 150 стоит может быть какой-нибудь извращенец схватит)
 
  • Like
Реакции: PAD100
Ну хоть лвл качнул:lol:
Я как то тоже получил бан на 3 недели, правил не знал и гифты просто лежали у меня в инвентаре.
вот я тоже не знал, сначала узнал что игры надо активировать а то бан, потом узнал что если выйграл игру которая есть тоже бан
 
да, все спят. раз ты тут, помоги пройти уровень в flat path скрин: --Ссылка удалена-- надо провести фиолетовую энергию в оставшиеся 3 приёмника за 6 ходов. Игра по типу пятнашек
Какой это был уровень?
 
!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.