Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-8-25_0-10-2.png

Работают над ошибками. Только, нажав на вторую кнопку пишет "Работа в процессе". Осталось ждать.
П.С Расскажите, как прятать что-то под спойлер, а то не знаю :/
 


Посмотреть вложение 25456
Работают над ошибками. Только, нажав на вторую кнопку пишет "Работа в процессе". Осталось ждать.
П.С Расскажите, как прятать что-то под спойлер, а то не знаю :/
cправа вверху над окном ввода есть [+] там спрятан спойлер, цитата и т.д. кликаешь и исполльзуешь как и остальные теги
 
APKCF-YWVLZ-DVRFM the next door
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Там в TeraBlaster карточки завезли. Сейчас сама игра бесплатная, но кто активировал ее ключом могут фармить. :)
 
  • Like
Реакции: Sepal
Сколько акков можно привязать к мобиле?
 
Ведьмака 3 стоит брать сейчас (539,10 рублей) али ждать зимней распродажи в надежде на 75%? И сколько весит, а то с моим инетом...
 
Ведьмака 3 стоит брать сейчас (539,10 рублей) али ждать зимней распродажи в надежде на 75%? И сколько весит, а то с моим инетом...
Больше скидки ждать не стоит мне кажется, на летней как и на предыдущих распродажах он вроде как не получал больше 50% скидку. Могу ошибатся конечно
 
  • Like
Реакции: ISYD
Сколько акков можно привязать к мобиле?
Знаю что некоторые привязывают сотнями, но я слышал что при блокировки одного акка блокируются все что привязаны на этот номер.
 
Как же меня сука заебала блядская ошибка в кс "Ваш компьютер блокирует систему ВАК" уже горит сука, заебало кикать, ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Как же меня сука заебала блядская ошибка в кс "Ваш компьютер блокирует систему ВАК" уже горит сука, заебало кикать, ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Так не блокируй :5:
 
  • Like
Реакции: `Rambebool и D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.