Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя спустя 10 минут игры засчитало задание?
хз мож и 15 20 мин но точно не больше 30 минут )
x1VcB4w.png
выключил игру я мин на 10-15 позже после того как взял ключ
 


Ребят у кого есть яд? 50р нужно оплатить!а я вам на карту скину или на телефон)ну или на крайняк на киви!
кто сможет помочь напишите в стиме)
 
А нельзя просто подключить карту к яд и заплатить через яд?
ну как бы я не пользовался там никогда,и не собираюсь))поэтому и привязывать и регаться там не хочу!вот и все!тут есть еще добрые люди,так что я думаю найдутся))
 
Как на сг в доп.информацию слово-ссылку замутить?
 
ПС новые ключи завезли на
--Ссылка удалена--
Интересно, а почему у ключей разные подписки? Попадаются Pixel Puzzles Ultimate for Beta Testing (игра есть в библиотеке) и Pixel Puzzles Ultimate (игры нет в библиотеке, пишет типа еще не вышла). С подпиской Pixel Puzzles Ultimate останется после выхода?=)
 
Последнее редактирование:
Интересно, а почему у ключей разные подписки? Попадаются Pixel Puzzles Ultimate for Beta Testing (игра есть в библиотеке) и Pixel Puzzles Ultimate (игры нет в библиотеке, пишет типа еще вышла). С подпиской Pixel Puzzles Ultimate останется после выхода?=)
:6:
 
pixel puzzles
 
Интересно, а почему у ключей разные подписки? Попадаются Pixel Puzzles Ultimate for Beta Testing (игра есть в библиотеке) и Pixel Puzzles Ultimate (игры нет в библиотеке, пишет типа еще не вышла). С подпиской Pixel Puzzles Ultimate останется после выхода?=)

Я так понял что это F2p игра, где дополнительные паки паззлов будут продаваться как длц. Так что думаю останется
 
Зацените какую я пасхалку обнаружил в Postal 2. Может и баян, но я про нее не знал. Судя по тому, что написано 2016 год, похоже ее недавно добавили. И по ачивке тоже видно, что эту пасхалку мало кто находил.
postal00.jpg

postal01.jpg postal02.jpg postal03.jpg postal04.jpg postal05.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika и Alexey9
разрабы не подкачали, спустя 13 лет после выхода игры открыли магазин
Эта табличка была с самого начала?! Охренеть! :eek: Прямо как в "Иллюзии обмана" фокус с деревом.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Фишка еще и в том, что Чувак находится все в том же 2003, просто кто-то из будущего (понятно по дыре в сетке в виде следа от сферы переноса во времени (отсылка к "Терминатору")) оставил шлем виртуальной реальности через который Чувак видит как все будет в 2016-м.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.