Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол спс говорите ему @val1ant )) отмечаю что получил ))
 


  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Речь шла про мои раздачи на СГ для моей же группы:
http://www.steamcommunity.com/gid/103582791440551361
(не реклама, первые спросили)
Я там регулярно раздаю разное. =)
Ну тады хорошо)))
(Моя ненависть распространяется именно на группы для взаимных розыгрышей...принципиально их игнорирую,хотя регулярно сманить пытаются).
 
То самое чувство когда успел выфармить карточки до того как забрали Savage Resurrection. :sweetjesusface:
Как же я тебя понимаю, целу одну карточку успел выфармить:D при том что у меня были 5 кеев
 
!!!
 
  • Like
Реакции: XardasMage
Ну тады хорошо)))
(Моя ненависть распространяется именно на группы для взаимных розыгрышей...принципиально их игнорирую,хотя регулярно сманить пытаются).
У меня никаких обязательных раздач, так как группа не про это. Там 99% раздач мои. =)

Можно один личный если еще есть?)
\о/
 
  • Like
Реакции: Lazy
Буквально 2 часа назад забрали, табличка появилась, в библиотеке не пробивается, через steam:// не загрузить. Получилось запустить через ASF с помощью команды play.
 
Буквально 2 часа назад забрали, табличка появилась, в библиотеке не пробивается, через steam:// не загрузить. Получилось запустить через ASF с помощью команды play.
Значит у всех по всей видимости заберут, у меня лично пол часа назад забрали, в значках показывает что карты нельзя выфармить
 
А шмотки за участие в збт оставили, стоят они копейки
 
А можно и мне ключик под личный?


Если есть еще, можно и мне пожалуйста 1 кей?


Ну и чтоб не одной белкой единой... разбавим собачками
Domestic Dog, 5 штук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.