Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Savage Resurrection вернули возможность фармить карточки
 
Там нужен большой по объему обзор? Поинты дают сразу или после модерации отзыва? прокатит ли копирование отзыва из стима?
главное не "адфрволфр вфов дфлырвдол фвдлфыров длфрв" писать
всё остальное считается
 
  • Like
Реакции: stagral
Новая игра на халяву
 
  • Like
Реакции: Hulio
Забавный лаг. Активировал на твинке отозванный ключ (он естественно не подошел) Затем активировал валидный от другой игры. Высветило как будто активировались оба --Ссылка удалена-- Жаль что теперь ключи с раздач придется активировать сразу, а то могут отозвать :recourse:

По этому случаю выкидываю все ключи с блокнота
 
Забавный лаг. Активировал на твинке отозванный ключ (он естественно не подошел) Затем активировал валидный от другой игры. Высветило как будто активировались оба --Ссылка удалена-- Жаль что теперь ключи с раздач придется активировать сразу, а то могут отозвать :recourse:

По этому случаю выкидываю все ключи с блокнота
Я бы так не спешил.
> Ключи одних и тех же игр раздаются множество раз подряд.
> Раздачи содержат украденные ключи.
Если в одной раздаче такое случилось, это не значит, что в каждой так же.
Помню жалобы только на пару раздач - Deadbreed (последнее DLC), Masked Shooters 2, Redactem.
 
Я бы так не спешил.
> Ключи одних и тех же игр раздаются множество раз подряд.
> Раздачи содержат украденные ключи.
Если в одной раздаче такое случилось, это не значит, что в каждой так же.
Помню жалобы только на пару раздач - Deadbreed (последнее DLC), Masked Shooters 2, Redactem.

Да пофиг на них, мне уже лень каждый раз делать по 10-20 заданий ради ещё 1 ключа в блокнот. Буду брать только то, чего у меня нет. Тем более я сейчас на сг чаще выигрываю чем делают новые раздачи на глиме и ему подобных сайтах
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Для тех кто забирал ключи на бетку Savage Resurrection, стали доступны карты для фарма. Возможно писал уже кто-то, сам увидел только пол часа назад.
 
Savage Resurrection Beta
 
  • Like
Реакции: axel_miller
!!!
 
  • Like
Реакции: PAD100
3 дня халявы

 
ну это ппц, сейчас цены с 0.5р за шмотку до 0.03р упадут.
Почему это? С них карточки не выбить.

UPD: Не внимательно прочитал. На счет шмоток не знаю. Мне кажется тоже не должны выпадать.
 
Почему это? С них карточки не выбить.

UPD: Не внимательно прочитал. На счет шмоток не знаю. Мне кажется тоже не должны выпадать.
в пейдей тоже карточки нельзя было выбить, но дроп шмоток был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.