Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да забавы они травят,шо уж вы
Хотя к бобру я бы присмотрелся,были у меня как-то кадры его взаимосвязи с Гейбом:truestory:
В профилактических мерах :p
 
Купоны
Screenshot_1.png

<ТЫК>
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
И одного раза хватит, чтобы попасть на крючок. Теперь ты обязан постоянно раздавать годноту, или устроим тебе кирдык :tongue:
ну воооот... а вообще то ждите через часик чего нибудь;):D
 
кто-то набрал игру - редемтек или как она . 10к раздавали, я не успел взять.
 
Для тех, кто не успел взять Redactem с глима, но взял ключ для IndieGameStand - сейчас на сайте можно запросить ключ для стима.
Сам пропустил раздачу глима, но на сайте взял.
 
  • Like
Реакции: PAD100
Для тех, кто не успел взять Redactem с глима, но взял ключ для IndieGameStand - сейчас на сайте можно запросить ключ для стима.
Сам пропустил раздачу глима, но на сайте взял.
что за сайт это?
 
  • Like
Реакции: xLfy
как просто раздать или интересно разыграть ключи к 48 играм с раздач?(в общей сложности больше 100 ключей)
 
Если завалялась еще одна лишняя копия Redactem - буду примного благодарен. Только домой приперся,а 10 к уже успели разобрать.
 
как просто раздать или интересно разыграть ключи к 48 играм с раздач?(в общей сложности больше 100 ключей)
создай тему, напиши какие игры есть, кол-во. Допустим за один раз розыграй ключей 20-40, в зависимости от того, какие ключи или сколько желающих.
 
как просто раздать или интересно разыграть ключи к 48 играм с раздач?(в общей сложности больше 100 ключей)

Конечно же скинуть все сюда под небольшой хайд что бы кто-то(не будем показывать пальцами), скормил все своим ботам. :troll:

P.S. Я бы просто выложил список, и попросил бы в ЛС писать за тем что нужно, и не давать много ключей на одного человека, что бы все это не ушло ботам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.