Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


лол ещё б саму игру подбросили )) у мну нет её (
Так он топовая, сейчас, конечно, уже никто не играет, но когда она вышла - она была так крута, такое никогда на раздачи не дадут
 
  • Like
Реакции: Kvillo
сли вы подарите игру с VAC защитой, а человек получит VAC, то вы больше не сможете дарить(отправлять гифт)
Не сможете дарить только ту игру, остальные игры можно будет.
 
бред какойто , читер может завести левый акк купить кс и на сдачу купить скинов и передать кому нужно , а норм чел разыграет на СГ и больше несможет покупать вак игры в подарок
 
  • Like
Реакции: Winchenso
походу мы больше неувидим кс на СГ
да и как то пофиг, единственное интересно, если я её буду продавать к примеру через gifts.tm там же вроде бот в роли посредника, кто бан получит? бот? получается что он же дарит гифт читеру
 
да и как то пофиг, единственное интересно, если я её буду продавать к примеру через gifts.tm там же вроде бот в роли посредника, кто бан получит? бот? получается что он же дарит гифт читеру
C Valve эти магазины никак не связаны, им абсолютно плевать. А вообще, не вижу причин для паники, мне кажется, в Steam менее 1% с VAC-банами (а если и нет, то половина точно уже навсегда инактив и их уже можно не учитывать)
 
да и как то пофиг, единственное интересно, если я её буду продавать к примеру через gifts.tm там же вроде бот в роли посредника, кто бан получит? бот? получается что он же дарит гифт читеру
мне кажется на трейд не распространится. Только если гифтом именно отправлять.
 
да и как то пофиг, единственное интересно, если я её буду продавать к примеру через gifts.tm там же вроде бот в роли посредника, кто бан получит? бот? получается что он же дарит гифт читеру
вот когда тебья забанят , будеш стиму расказывать что ты ток купил и продал боту а дарил уже бот ))
 
мне кажется на трейд не распространится. Только если гифтом именно отправлять.
там вродь запрет на покупку вак игр в подарок , тоисть для себья сможеш купить а в подарок нет

Steam no longer allows users to purchase copies of VAC or Game Ban enabled games to their inventory
 
Не, ну допустим я обменял кс:го на негев почва (ширпотреб), и чувак получили бан. На меня то не распространится новое правило. Ибо игру я не дарил, я обменял её. Иначе вся суть трейда летит в пи*ду
 
там вродь запрет на покупку вак игр в подарок , тоисть для себья сможеш купить а в подарок нет
Только что посмотрел. Гифт кс:го купить теперь НЕЛЬЗЯ. Зато 1.6 можно, хотя там античит тоже есть
 
Не, ну допустим я обменял кс:го на негев почва (ширпотреб), и чувак получили бан. На меня то не распространится новое правило. Ибо игру я не дарил, я обменял её. Иначе вся суть трейда летит в пи*ду
хз лично я невижу разницы как ты передаш гифт через трейд или через почту
бан думаю будет покупателю , тоесть если ты у когото выменял и комуто дальше продал то те ничего небудет
 
хз лично я невижу разницы как ты передаш гифт через трейд или через почту
Через почту - подарок другу. Через трейд - обмен, скорее всего с незнакомым человеком. Так же , как и скины.
 
Забавно=)
В настоящее время Counter-Strike: Global Offensive можно приобрести только для своего аккаунта.
Эту игру невозможно приобрести в подарок.
 
Только что посмотрел. Гифт кс:го купить теперь НЕЛЬЗЯ. Зато 1.6 можно, хотя там античит тоже есть
его уже давненько нельзя купить как подарок , но вродь эт временно
 
Через почту - подарок другу. Через трейд - обмен, скорее всего с незнакомым человеком. Так же , как и скины.
всё равно невижу разницы , проблема незнакомого человека добавить в друзья подарить гифт и удалить с друзей ?
делов то на пол минуты , а знач и разницы никакой между трейдом и гифтом , суть таже
 
Strayed. хайд 1 день реги от тех, кто мимопроходил
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.