Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где их нету то? карточки в баксах удобней продавать было например :D
Что за бред? Цены напряую конвертируются и карточки продаются всегда по одной цене, торговая площадка общая для всех
 


и тут я понял смысл жизни :jackie:
я конечно не математик, но помойму 17 баксов чуть больше чем 560 рублей....
Ну,с учётом того,что я брал этот комплект,если не изменяет память,за 124 рубля...
 
Не знаю :derp: Я б к врачу сходил, ибо это дело серьёзное
дело в том, что я сейчас в другой стране и в душе не е*у куда бежать и что делать, дома бы сразу сообразил
медицинских документов у меня нет
 
дело в том, что я сейчас в другой стране и в душе не е*у куда бежать и что делать, дома бы сразу сообразил
медицинских документов у меня нет
Собака ж не в лесу живет, уверен обойдется. У меня супругу дворняга цапнула как-то, она ходила кололась. Я б не стал ибо лентяй.
 
Что за бред? Цены напряую конвертируются и карточки продаются всегда по одной цене, торговая площадка общая для всех
а то что цены в зеленых были 0,03-0,08 центов, а в рублях разброс недетский получается от копеек до скольких то там рублей
 
а то что цены в зеленых были 0,03-0,08 центов, а в рублях разброс недетский получается от копеек до скольких то там рублей
То, что было 0,03 стало 1,8 - не больше, ни меньше, если ты выставлял на продажу за центы, я получал цену в рублях, это же очевидно :lol:
 
То, что было 0,03 стало 1,8 - не больше, ни меньше, если ты выставлял на продажу за центы, я получал цену в рублях, это же очевидно :lol:
да я не о том :rolleyes: просто раньше было грубо говоря 8 вариантов выбора, а теперь чуть больше :D
 
Лол, тоже на kidnapped активированный ключ дали.
 
Помните,что так как разыгрывается ключ,то вступая в розыгрыш вы автоматически передаёте своё тело и душу мне на веки вечные в безвозмездное пользование соглашаетесь,что в случае проблем с активацией я буду вынужден принять меры,в плоть до удаления розыгрыша(и вы не будете иметь ко мне претензий).

До 6 утра.И выпьем за любовь!
 
Последнее редактирование:
Помните,что так как разыгрывается ключ,то вступая в розыгрыш вы автоматически передаёте своё тело и душу мне на веки вечные в безвозмездное пользование соглашаетесь,что в случае проблем с активацией я буду вынужден принять меры,в плоть до удаления розыгрыша(и вы не будете иметь ко мне претензий).

До 6 утра.И выпьем за любовь!
С днями перебор :(
 
Помните,что так как разыгрывается ключ,то вступая в розыгрыш вы автоматически передаёте своё тело и душу мне на веки вечные в безвозмездное пользование соглашаетесь,что в случае проблем с активацией я буду вынужден принять меры,в плоть до удаления розыгрыша(и вы не будете иметь ко мне претензий).

До 6 утра.И выпьем за любовь!
Мне кажется, ты с днями немного ошибся (их стоит 252) :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.