Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кот все знает, кто еще хочет лвл на халяву апнуть:7:
 
  • Like
Реакции: Justman и den4ik1362


Опять полетели баны на SG? С возвращением, бобёр :5:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и babaika
Последнее редактирование:
Да да тоже смотрел))и еще у него одна группа есть.типо халява, но там пока что то ничего нету)

Его в армию то не забирают? Возраст предполагает, да и то, как он нагло набирал в дол навевало, что скоро заберут.
 
  • Like
Реакции: Hulio
@PaulGazan от души :lol:
c548b5fbeee6807442b7657307fad9fe.png
Бля, слушай, мне так неудобно:derpsad:.
Я ночью посмотрел в архив этой игры и один успел в общих раздать, и в том розыгрыше был один комент на русском типа "Раздаёшь бесплатную игру, репортнуть что ли?" Наверное из-за него и получилось такое.
Мой розыгрыш с этой игрой, который даже не закончился, кстати тоже удалили, только сам ВЕРХОВНЫЙ админ сайта, а не модеры. Правда какого-то хера удалил и другие раздачи, которые не должен был удалять...
 
  • Like
Реакции: Meridian
Бля, слушай, мне так неудобно:derpsad:.
Я ночью посмотрел в архив этой игры и один успел в общих раздать, и в том розыгрыше был один комент на русском типа "Раздаёшь бесплатную игру, репортнуть что ли?" Наверное из-за него и получилось такое.
Мой розыгрыш с этой игрой, который даже не закончился, кстати тоже удалили, только сам ВЕРХОВНЫЙ админ сайта, а не модеры. Правда какого-то хера удалил и другие раздачи, которые не должен был удалять...
Да не парься, главное, что не навсегда бан дали, остальное не страшно, ведь по-прежнему есть раздачи и игры за обзоры
(p/s ни у кого ничего нет за обзорчик? :lol:)
 
Парни, 50% скидки на Garrys mod надо кому?
 
Да не парься, главное, что не навсегда бан дали, остальное не страшно, ведь по-прежнему есть раздачи и игры за обзоры
(p/s ни у кого ничего нет за обзорчик? :lol:)
Прими заявку в стиме.
 
@Brud сочувствую.
Видимо кто-то в этой теме правду сказал, что нужно подождать пару дней))
В третий раз на месяц кажется дают бан?
1 - 3 дня
2 - 2 недели
3 - ?
 
Его в армию то не забирают? Возраст предполагает, да и то, как он нагло набирал в дол навевало, что скоро заберут.
Интересно чем он будет барыжить в армейке))а так да)не мешает ему туда сходить))
 
@Brud сочувствую.
Видимо кто-то в этой теме правду сказал, что нужно подождать пару дней))
В третий раз на месяц кажется дают бан?
1 - 3 дня
2 - 2 недели
3 - ?
Мне кажется, что навсегда :lol:
 
нужен доброволец, чтоб проверить:troll:
 
Там бестстор халявные 5 баксов раздают на ставку. Чёт у меня ставки не делаются. Пахнет жаренным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.