Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а жалобу в вк отозвать можно?
 


что то сегодня ночью меня пёрло играть во всякое говно, радует то что хоть не бесплатно время своё потратил:)
Безымянный.png
 
Каждый 3ий пост сейчас про кубика, хватит:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
 
кубик откупился ? ))
Неет) Я с кубиком никаких дел не имею. Тут другой человек кинул.
Ситуация забавная. Обменялся с одним, а он в свою очередь не кидает. Я разозлился и кинул ему жалобу. В это время пишет второй, мы с ним так и сяк побеседовали, мол не кинем друг друга, ну и уломал он меня первым кинуть. Я, наивный, кинул. А он сразу меня в чс. В это время первый, которому я кинул жалобу написал. И извинился, мол вылетело у него, и кинул свою долю. Вот теперь я сижу и не знаю как отозвать жалобу. А вот того засранца хорошо бы забанить.
 
Неет) Я с кубиком никаких дел не имею. Тут другой человек кинул.
Ситуация забавная. Обменялся с одним, а он в свою очередь не кидает. Я разозлился и кинул ему жалобу. В это время пишет второй, мы с ним так и сяк побеседовали, мол не кинем друг друга, ну и уломал он меня первым кинуть. Я, наивный, кинул. А он сразу меня в чс. В это время первый, которому я кинул жалобу написал. И извинился, мол вылетело у него, и кинул свою долю. Вот теперь я сижу и не знаю как отозвать жалобу. А вот того засранца хорошо бы забанить.
модератору напиши, расскажи свою прохладную историю и все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Meridian и Alexey9
А мне порой начинает казаться,что вся цель жизни некоторых людей-это прийти и запостить рулетку...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Kvillo
А мне порой начинает казаться,что вся цель жизни некоторых людей-это прийти и запостить рулетку...
радует то, что они (рулетки) живут не долго и мамкины бизнесмены рвут жопы сутками на пролёт, набирают рефералов, ради вонючего скина за 0.83р, а в итоге на тебе, соси писос:)
 
  • Like
Реакции: MixaM и D1nneC4yd
А я вот думаю,может свою топовую аву сменить?(я,конечно,и сам знаю,что это шедевр,но всё же).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.